唐山公交车 207路快车 站牌
207路快车
古冶北环枢纽站→蓝天楼
古冶北环枢纽站 | 水韵花苑 | 西工房 | 黄坨 | 西李道口 | 玖龙驾校 | 洼里 | 夏庄 | 国亮特耐公司 | 一街西口 | 开平温州商城 | 体育场︵ 新开路 ︶ |
马砖 | 马矿新区 | 屈庄大桥︵ 唐马路 ︶ |
河北桥 | 锅炉厂 | 工业技术学院 | 五号小区 | 长宁桥 | 嘉美广场 | 部西里 | 远洋城 | 祥丰里 | 长宁道学院路口 | 蓝天楼 |
起点站首末车时间:05:20-18:48 终点站首末车时间:06:04-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 古冶北环枢纽站 到 西李道口 的公交车
2. 水韵花苑 到 玖龙驾校 的公交车
3. 西工房 到 洼里 的公交车
4. 黄坨 到 夏庄 的公交车
5. 西李道口 到 国亮特耐公司 的公交车
6. 玖龙驾校 到 一街西口 的公交车
7. 洼里 到 开平温州商城 的公交车
8. 夏庄 到 体育场(新开路) 的公交车
9. 国亮特耐公司 到 马砖 的公交车
10. 一街西口 到 马矿新区 的公交车
11. 开平温州商城 到 屈庄大桥(唐马路) 的公交车
12. 体育场(新开路) 到 河北桥 的公交车
13. 马砖 到 锅炉厂 的公交车
14. 马矿新区 到 工业技术学院 的公交车
15. 屈庄大桥(唐马路) 到 五号小区 的公交车
16. 河北桥 到 长宁桥 的公交车
17. 锅炉厂 到 嘉美广场 的公交车
18. 工业技术学院 到 部西里 的公交车
19. 五号小区 到 远洋城 的公交车
20. 长宁桥 到 祥丰里 的公交车
21. 嘉美广场 到 长宁道学院路口 的公交车
2. 水韵花苑 到 玖龙驾校 的公交车
3. 西工房 到 洼里 的公交车
4. 黄坨 到 夏庄 的公交车
5. 西李道口 到 国亮特耐公司 的公交车
6. 玖龙驾校 到 一街西口 的公交车
7. 洼里 到 开平温州商城 的公交车
8. 夏庄 到 体育场(新开路) 的公交车
9. 国亮特耐公司 到 马砖 的公交车
10. 一街西口 到 马矿新区 的公交车
11. 开平温州商城 到 屈庄大桥(唐马路) 的公交车
12. 体育场(新开路) 到 河北桥 的公交车
13. 马砖 到 锅炉厂 的公交车
14. 马矿新区 到 工业技术学院 的公交车
15. 屈庄大桥(唐马路) 到 五号小区 的公交车
16. 河北桥 到 长宁桥 的公交车
17. 锅炉厂 到 嘉美广场 的公交车
18. 工业技术学院 到 部西里 的公交车
19. 五号小区 到 远洋城 的公交车
20. 长宁桥 到 祥丰里 的公交车
21. 嘉美广场 到 长宁道学院路口 的公交车