长春公交车 270路 站牌
270路
黑咀子(黑嘴子)→春城大街
黑咀子︵ 黑嘴子 ︶ |
市政府 | 南环路︵ 市政府 ︶ |
雕塑公园 | 高速公路客运站 | 卫星广场 | 地震局 | 健民街 | 明珠北门 | 我的家园 | 繁荣路︵ 我的家园 ︶ |
净水厂 | 亚泰大街︵ 南岭小学 ︶ |
工大南门 | 人民大街︵ 南湖大路 ︶ |
工农广场 | 南湖游泳区 | 立信街︵ 南湖 ︶ |
南湖公园 | 新民广场 | 省中研院 | 省人民医院 | 红旗街 | 公交医院 | 市政协 | 丰盛园 | 皓月大路 | 绿园区医院 | 正阳街︵ 静安路 ︶ |
锦西路 | 正阳小学 | 春城邮局 | 春城大街 |
首末班车时间:05:40-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黑咀子(黑嘴子) 到 我的家园 的公交车
2. 市政府 到 繁荣路(我的家园) 的公交车
3. 南环路(市政府) 到 净水厂 的公交车
4. 雕塑公园 到 亚泰大街(南岭小学) 的公交车
5. 高速公路客运站 到 工大南门 的公交车
6. 卫星广场 到 人民大街(南湖大路) 的公交车
7. 地震局 到 工农广场 的公交车
8. 健民街 到 南湖游泳区 的公交车
9. 明珠北门 到 立信街(南湖) 的公交车
10. 我的家园 到 南湖公园 的公交车
11. 繁荣路(我的家园) 到 新民广场 的公交车
12. 净水厂 到 省中研院 的公交车
13. 亚泰大街(南岭小学) 到 省人民医院 的公交车
14. 工大南门 到 红旗街 的公交车
15. 人民大街(南湖大路) 到 公交医院 的公交车
16. 工农广场 到 市政协 的公交车
17. 南湖游泳区 到 丰盛园 的公交车
18. 立信街(南湖) 到 皓月大路 的公交车
19. 南湖公园 到 绿园区医院 的公交车
20. 新民广场 到 正阳街(静安路) 的公交车
21. 省中研院 到 锦西路 的公交车
2. 市政府 到 繁荣路(我的家园) 的公交车
3. 南环路(市政府) 到 净水厂 的公交车
4. 雕塑公园 到 亚泰大街(南岭小学) 的公交车
5. 高速公路客运站 到 工大南门 的公交车
6. 卫星广场 到 人民大街(南湖大路) 的公交车
7. 地震局 到 工农广场 的公交车
8. 健民街 到 南湖游泳区 的公交车
9. 明珠北门 到 立信街(南湖) 的公交车
10. 我的家园 到 南湖公园 的公交车
11. 繁荣路(我的家园) 到 新民广场 的公交车
12. 净水厂 到 省中研院 的公交车
13. 亚泰大街(南岭小学) 到 省人民医院 的公交车
14. 工大南门 到 红旗街 的公交车
15. 人民大街(南湖大路) 到 公交医院 的公交车
16. 工农广场 到 市政协 的公交车
17. 南湖游泳区 到 丰盛园 的公交车
18. 立信街(南湖) 到 皓月大路 的公交车
19. 南湖公园 到 绿园区医院 的公交车
20. 新民广场 到 正阳街(静安路) 的公交车
21. 省中研院 到 锦西路 的公交车