廊坊公交车 1路外环 站牌
1路外环
武警学院→武警学院
武警学院 | 西昌路花卉市场 | 炮兵学院 | 师范学院 | 石油技术学院 | 永鸿小区 | 永兴小区 | 第一中学 | 安次区医院 | 廊坊北站北 | 市医院 | 明珠大厦 | 万达广场东 | 新华广场 | 市民政局 | 时代广场 | 武警支队 | 华腾嘉园小区 | 河北工大 | 市财政局 | 市国资委 | 南尖塔︵ 北环路 ︶ |
特教学校 | 北凤道汽配城 | 翟各庄 | 颐和佳苑小区 | 看守所 | 实验中学 | 武警学院 |
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 武警学院 到 石油技术学院 的公交车
2. 西昌路花卉市场 到 永鸿小区 的公交车
3. 炮兵学院 到 永兴小区 的公交车
4. 师范学院 到 第一中学 的公交车
5. 石油技术学院 到 安次区医院 的公交车
6. 永鸿小区 到 廊坊北站北 的公交车
7. 永兴小区 到 市医院 的公交车
8. 第一中学 到 明珠大厦 的公交车
9. 安次区医院 到 万达广场东 的公交车
10. 廊坊北站北 到 新华广场 的公交车
11. 市医院 到 市民政局 的公交车
12. 明珠大厦 到 时代广场 的公交车
13. 万达广场东 到 武警支队 的公交车
14. 新华广场 到 华腾嘉园小区 的公交车
15. 市民政局 到 河北工大 的公交车
16. 时代广场 到 市财政局 的公交车
17. 武警支队 到 市国资委 的公交车
18. 华腾嘉园小区 到 南尖塔(北环路) 的公交车
19. 河北工大 到 特教学校 的公交车
20. 市财政局 到 北凤道汽配城 的公交车
21. 市国资委 到 翟各庄 的公交车
2. 西昌路花卉市场 到 永鸿小区 的公交车
3. 炮兵学院 到 永兴小区 的公交车
4. 师范学院 到 第一中学 的公交车
5. 石油技术学院 到 安次区医院 的公交车
6. 永鸿小区 到 廊坊北站北 的公交车
7. 永兴小区 到 市医院 的公交车
8. 第一中学 到 明珠大厦 的公交车
9. 安次区医院 到 万达广场东 的公交车
10. 廊坊北站北 到 新华广场 的公交车
11. 市医院 到 市民政局 的公交车
12. 明珠大厦 到 时代广场 的公交车
13. 万达广场东 到 武警支队 的公交车
14. 新华广场 到 华腾嘉园小区 的公交车
15. 市民政局 到 河北工大 的公交车
16. 时代广场 到 市财政局 的公交车
17. 武警支队 到 市国资委 的公交车
18. 华腾嘉园小区 到 南尖塔(北环路) 的公交车
19. 河北工大 到 特教学校 的公交车
20. 市财政局 到 北凤道汽配城 的公交车
21. 市国资委 到 翟各庄 的公交车