廊坊公交车 14路 站牌
14路
杨税务→文化艺术中心
杨税务 | 城南第一集 | 长城学校 | 于常甫 | 隆福市场 | 南龙道 | 前进村 | 南苑小区 | 永华明珠 | 市食药局 | 永华道口 | 钰海嘉苑小区 | 廊坊站 | 美联制动 | 廊坊北站北 | 市医院 | 明珠大厦 | 万达广场东 | 新华广场 | 市民政局 | 时代广场 | 第四大街西口 | 第三大街西口 | 宏昌电子城 | 第二大街东口 | 移动大厦 | 蓝水湾小区 | 疾控中心 | 和平丽景小区 | 文化艺术中心 |
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 杨税务 到 市食药局 的公交车
2. 城南第一集 到 永华道口 的公交车
3. 长城学校 到 钰海嘉苑小区 的公交车
4. 于常甫 到 廊坊站 的公交车
5. 隆福市场 到 美联制动 的公交车
6. 南龙道 到 廊坊北站北 的公交车
7. 前进村 到 市医院 的公交车
8. 南苑小区 到 明珠大厦 的公交车
9. 永华明珠 到 万达广场东 的公交车
10. 市食药局 到 新华广场 的公交车
11. 永华道口 到 市民政局 的公交车
12. 钰海嘉苑小区 到 时代广场 的公交车
13. 廊坊站 到 第四大街西口 的公交车
14. 美联制动 到 第三大街西口 的公交车
15. 廊坊北站北 到 宏昌电子城 的公交车
16. 市医院 到 第二大街东口 的公交车
17. 明珠大厦 到 移动大厦 的公交车
18. 万达广场东 到 蓝水湾小区 的公交车
19. 新华广场 到 疾控中心 的公交车
20. 市民政局 到 和平丽景小区 的公交车
21. 时代广场 到 文化艺术中心 的公交车
2. 城南第一集 到 永华道口 的公交车
3. 长城学校 到 钰海嘉苑小区 的公交车
4. 于常甫 到 廊坊站 的公交车
5. 隆福市场 到 美联制动 的公交车
6. 南龙道 到 廊坊北站北 的公交车
7. 前进村 到 市医院 的公交车
8. 南苑小区 到 明珠大厦 的公交车
9. 永华明珠 到 万达广场东 的公交车
10. 市食药局 到 新华广场 的公交车
11. 永华道口 到 市民政局 的公交车
12. 钰海嘉苑小区 到 时代广场 的公交车
13. 廊坊站 到 第四大街西口 的公交车
14. 美联制动 到 第三大街西口 的公交车
15. 廊坊北站北 到 宏昌电子城 的公交车
16. 市医院 到 第二大街东口 的公交车
17. 明珠大厦 到 移动大厦 的公交车
18. 万达广场东 到 蓝水湾小区 的公交车
19. 新华广场 到 疾控中心 的公交车
20. 市民政局 到 和平丽景小区 的公交车
21. 时代广场 到 文化艺术中心 的公交车