鞍山公交车 602路 站牌
602路
后峪(平安街东口)→北出口(沙河乡政府)
后峪︵ 平安街东口 ︶ |
平安街 | 长甸医院︵ 互助街 ︶ |
交警支队 | 解放路︵ 解放东路 ︶ |
三十七中 | 东方美容院 | 鞍钢山南商场 | 公交总公司 | 站前︵ 天河大厦 ︶ |
站前︵ 文化街 ︶ |
四隆广场 | 市公共行政服务中心 | 对炉山 | 鞍钢民企 | 双山路西口 | 自由街 | 立山︵ 建国北路 ︶ |
立山广场︵ 三院 ︶ |
生产街西口 | 水源街 | 南沙河 | 沙河 | 沙河桥北 | 北出口︵ 沙河乡政府 ︶ |
首末班车时间:04:50-20:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 后峪(平安街东口) 到 解放路(解放东路) 的公交车
2. 平安街 到 三十七中 的公交车
3. 长甸医院(互助街) 到 东方美容院 的公交车
4. 交警支队 到 鞍钢山南商场 的公交车
5. 解放路(解放东路) 到 公交总公司 的公交车
6. 三十七中 到 站前(天河大厦) 的公交车
7. 东方美容院 到 站前(文化街) 的公交车
8. 鞍钢山南商场 到 四隆广场 的公交车
9. 公交总公司 到 市公共行政服务中心 的公交车
10. 站前(天河大厦) 到 对炉山 的公交车
11. 站前(文化街) 到 鞍钢民企 的公交车
12. 四隆广场 到 双山路西口 的公交车
13. 市公共行政服务中心 到 自由街 的公交车
14. 对炉山 到 立山(建国北路) 的公交车
15. 鞍钢民企 到 立山广场(三院) 的公交车
16. 双山路西口 到 生产街西口 的公交车
17. 自由街 到 水源街 的公交车
18. 立山(建国北路) 到 南沙河 的公交车
19. 立山广场(三院) 到 沙河 的公交车
20. 生产街西口 到 沙河桥北 的公交车
21. 水源街 到 北出口(沙河乡政府) 的公交车
2. 平安街 到 三十七中 的公交车
3. 长甸医院(互助街) 到 东方美容院 的公交车
4. 交警支队 到 鞍钢山南商场 的公交车
5. 解放路(解放东路) 到 公交总公司 的公交车
6. 三十七中 到 站前(天河大厦) 的公交车
7. 东方美容院 到 站前(文化街) 的公交车
8. 鞍钢山南商场 到 四隆广场 的公交车
9. 公交总公司 到 市公共行政服务中心 的公交车
10. 站前(天河大厦) 到 对炉山 的公交车
11. 站前(文化街) 到 鞍钢民企 的公交车
12. 四隆广场 到 双山路西口 的公交车
13. 市公共行政服务中心 到 自由街 的公交车
14. 对炉山 到 立山(建国北路) 的公交车
15. 鞍钢民企 到 立山广场(三院) 的公交车
16. 双山路西口 到 生产街西口 的公交车
17. 自由街 到 水源街 的公交车
18. 立山(建国北路) 到 南沙河 的公交车
19. 立山广场(三院) 到 沙河 的公交车
20. 生产街西口 到 沙河桥北 的公交车
21. 水源街 到 北出口(沙河乡政府) 的公交车