廊坊公交车 20路外环 站牌
20路外环
武警学院→武警学院
武警学院 | 西昌路花卉市场 | 第八中学 | 西昌路口 | 馨语星苑小区 | 第十中学 | 北昌 | 蓝波湾小区 | 小王庄 | 北史家务 | 南龙道 | 宏泰龙邸 | 董常甫 | 西孟各庄 | 水果批发市场 | 东货场 | 益民小区 | 许各庄 | 运通家园东门 | 王寨蔬菜批发市场 | 第十二小学 | 爱民道 | 第九中学 | 户屯 | 金泰小区 | 市体校 | 文化艺术中心 | 阿尔卡迪亚小区 | 市环保局 | 市国资委 | 特教学校 | 北凤道汽配城 | 翟各庄 | 颐和佳苑小区 | 看守所 | 实验中学 | 武警学院 |
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 武警学院 到 北史家务 的公交车
2. 西昌路花卉市场 到 南龙道 的公交车
3. 第八中学 到 宏泰龙邸 的公交车
4. 西昌路口 到 董常甫 的公交车
5. 馨语星苑小区 到 西孟各庄 的公交车
6. 第十中学 到 水果批发市场 的公交车
7. 北昌 到 东货场 的公交车
8. 蓝波湾小区 到 益民小区 的公交车
9. 小王庄 到 许各庄 的公交车
10. 北史家务 到 运通家园东门 的公交车
11. 南龙道 到 王寨蔬菜批发市场 的公交车
12. 宏泰龙邸 到 第十二小学 的公交车
13. 董常甫 到 爱民道 的公交车
14. 西孟各庄 到 第九中学 的公交车
15. 水果批发市场 到 户屯 的公交车
16. 东货场 到 金泰小区 的公交车
17. 益民小区 到 市体校 的公交车
18. 许各庄 到 文化艺术中心 的公交车
19. 运通家园东门 到 阿尔卡迪亚小区 的公交车
20. 王寨蔬菜批发市场 到 市环保局 的公交车
21. 第十二小学 到 市国资委 的公交车
2. 西昌路花卉市场 到 南龙道 的公交车
3. 第八中学 到 宏泰龙邸 的公交车
4. 西昌路口 到 董常甫 的公交车
5. 馨语星苑小区 到 西孟各庄 的公交车
6. 第十中学 到 水果批发市场 的公交车
7. 北昌 到 东货场 的公交车
8. 蓝波湾小区 到 益民小区 的公交车
9. 小王庄 到 许各庄 的公交车
10. 北史家务 到 运通家园东门 的公交车
11. 南龙道 到 王寨蔬菜批发市场 的公交车
12. 宏泰龙邸 到 第十二小学 的公交车
13. 董常甫 到 爱民道 的公交车
14. 西孟各庄 到 第九中学 的公交车
15. 水果批发市场 到 户屯 的公交车
16. 东货场 到 金泰小区 的公交车
17. 益民小区 到 市体校 的公交车
18. 许各庄 到 文化艺术中心 的公交车
19. 运通家园东门 到 阿尔卡迪亚小区 的公交车
20. 王寨蔬菜批发市场 到 市环保局 的公交车
21. 第十二小学 到 市国资委 的公交车