廊坊公交车 813路 站牌
813路
福成五期→八王坟东
福成五期 | 福成二期 | 福成四期 | 燕郊开发区 | 燕郊行宫大市场 | 燕郊交通干部管理学院 | 燕灵路口 | 兴达集团 | 白庙新村 | 任庄村 | 宋庄 | 宋庄铸造厂 | 六合村 | 新潮家园 | 京东驾校︵ 小潞邑村 ︶ |
华龙小区 | 龙旺庄 | 结研所 | 北京物资学院南站 | 西马庄 | 八里桥北站 | 西军庄 | 杨闸环岛东 | 杨闸路口西 | 八王坟东 |
起点站首末车时间:05:15-19:20 终点站首末车时间:06:30-20:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 福成五期 到 燕郊行宫大市场 的公交车
2. 福成二期 到 燕郊交通干部管理学院 的公交车
3. 福成四期 到 燕灵路口 的公交车
4. 燕郊开发区 到 兴达集团 的公交车
5. 燕郊行宫大市场 到 白庙新村 的公交车
6. 燕郊交通干部管理学院 到 任庄村 的公交车
7. 燕灵路口 到 宋庄 的公交车
8. 兴达集团 到 宋庄铸造厂 的公交车
9. 白庙新村 到 六合村 的公交车
10. 任庄村 到 新潮家园 的公交车
11. 宋庄 到 京东驾校(小潞邑村) 的公交车
12. 宋庄铸造厂 到 华龙小区 的公交车
13. 六合村 到 龙旺庄 的公交车
14. 新潮家园 到 结研所 的公交车
15. 京东驾校(小潞邑村) 到 北京物资学院南站 的公交车
16. 华龙小区 到 西马庄 的公交车
17. 龙旺庄 到 八里桥北站 的公交车
18. 结研所 到 西军庄 的公交车
19. 北京物资学院南站 到 杨闸环岛东 的公交车
20. 西马庄 到 杨闸路口西 的公交车
21. 八里桥北站 到 八王坟东 的公交车
2. 福成二期 到 燕郊交通干部管理学院 的公交车
3. 福成四期 到 燕灵路口 的公交车
4. 燕郊开发区 到 兴达集团 的公交车
5. 燕郊行宫大市场 到 白庙新村 的公交车
6. 燕郊交通干部管理学院 到 任庄村 的公交车
7. 燕灵路口 到 宋庄 的公交车
8. 兴达集团 到 宋庄铸造厂 的公交车
9. 白庙新村 到 六合村 的公交车
10. 任庄村 到 新潮家园 的公交车
11. 宋庄 到 京东驾校(小潞邑村) 的公交车
12. 宋庄铸造厂 到 华龙小区 的公交车
13. 六合村 到 龙旺庄 的公交车
14. 新潮家园 到 结研所 的公交车
15. 京东驾校(小潞邑村) 到 北京物资学院南站 的公交车
16. 华龙小区 到 西马庄 的公交车
17. 龙旺庄 到 八里桥北站 的公交车
18. 结研所 到 西军庄 的公交车
19. 北京物资学院南站 到 杨闸环岛东 的公交车
20. 西马庄 到 杨闸路口西 的公交车
21. 八里桥北站 到 八王坟东 的公交车