营口公交车 19路 站牌
19路
长途客运站→腾达漂染
长途客运站 | 世纪花园 | 健康小学 | 十七中 | 少年宫 | 电子文化商城 | 春泉市场 | 红旗小学 | 八大局 | 辽河广场 | 高中 | 市府园小区 | 军分区 | 国贸 | 楞严寺 | 通惠门 | 桃园小区 | 月光园小区 | 小红楼 | 银行 | 中西医结合医院 | 永庆小学 | 发明街 | 信息技术学校 | 得胜市场 | 西大庙 | 福利街 | 西环路北段 | 西吊桥 | 挂车厂 | 渔市派出所 | 西环小区 | 腾达漂染 |
起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:06:05-18:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长途客运站 到 辽河广场 的公交车
2. 世纪花园 到 高中 的公交车
3. 健康小学 到 市府园小区 的公交车
4. 十七中 到 军分区 的公交车
5. 少年宫 到 国贸 的公交车
6. 电子文化商城 到 楞严寺 的公交车
7. 春泉市场 到 通惠门 的公交车
8. 红旗小学 到 桃园小区 的公交车
9. 八大局 到 月光园小区 的公交车
10. 辽河广场 到 小红楼 的公交车
11. 高中 到 银行 的公交车
12. 市府园小区 到 中西医结合医院 的公交车
13. 军分区 到 永庆小学 的公交车
14. 国贸 到 发明街 的公交车
15. 楞严寺 到 信息技术学校 的公交车
16. 通惠门 到 得胜市场 的公交车
17. 桃园小区 到 西大庙 的公交车
18. 月光园小区 到 福利街 的公交车
19. 小红楼 到 西环路北段 的公交车
20. 银行 到 西吊桥 的公交车
21. 中西医结合医院 到 挂车厂 的公交车
2. 世纪花园 到 高中 的公交车
3. 健康小学 到 市府园小区 的公交车
4. 十七中 到 军分区 的公交车
5. 少年宫 到 国贸 的公交车
6. 电子文化商城 到 楞严寺 的公交车
7. 春泉市场 到 通惠门 的公交车
8. 红旗小学 到 桃园小区 的公交车
9. 八大局 到 月光园小区 的公交车
10. 辽河广场 到 小红楼 的公交车
11. 高中 到 银行 的公交车
12. 市府园小区 到 中西医结合医院 的公交车
13. 军分区 到 永庆小学 的公交车
14. 国贸 到 发明街 的公交车
15. 楞严寺 到 信息技术学校 的公交车
16. 通惠门 到 得胜市场 的公交车
17. 桃园小区 到 西大庙 的公交车
18. 月光园小区 到 福利街 的公交车
19. 小红楼 到 西环路北段 的公交车
20. 银行 到 西吊桥 的公交车
21. 中西医结合医院 到 挂车厂 的公交车