德阳公交车 15路 站牌
15路
思远重工→新特医院
思远重工 | 东汽馨苑 | 东汽工程公司 | 枕水小镇 | 南滨公园 | 旌湖星辰 | 珠江桥东站 | 珠江桥西站 | 珠江西路口 | 静水花苑 | 沙河街 | 二物 | 市二医院 | 凯旋国际广场 | 二重汽修厂 | 岷江西路口 | 市公交公司 | 汽车站 | 德阳文庙 | 城隍庙 | 文轩书店 | 商行旌阳支行 | 北街口 | 泰山北路二段 | 德中初中 | 东电一区 | 城北汽车站 | 商行泰北支行 | 新河街口 | 青衣江路 | 青衣江立交 | 联合村六组 | 孝感场口 | 新特医院 |
首末班车时间:06:40-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 思远重工 到 静水花苑 的公交车
2. 东汽馨苑 到 沙河街 的公交车
3. 东汽工程公司 到 二物 的公交车
4. 枕水小镇 到 市二医院 的公交车
5. 南滨公园 到 凯旋国际广场 的公交车
6. 旌湖星辰 到 二重汽修厂 的公交车
7. 珠江桥东站 到 岷江西路口 的公交车
8. 珠江桥西站 到 市公交公司 的公交车
9. 珠江西路口 到 汽车站 的公交车
10. 静水花苑 到 德阳文庙 的公交车
11. 沙河街 到 城隍庙 的公交车
12. 二物 到 文轩书店 的公交车
13. 市二医院 到 商行旌阳支行 的公交车
14. 凯旋国际广场 到 北街口 的公交车
15. 二重汽修厂 到 泰山北路二段 的公交车
16. 岷江西路口 到 德中初中 的公交车
17. 市公交公司 到 东电一区 的公交车
18. 汽车站 到 城北汽车站 的公交车
19. 德阳文庙 到 商行泰北支行 的公交车
20. 城隍庙 到 新河街口 的公交车
21. 文轩书店 到 青衣江路 的公交车
2. 东汽馨苑 到 沙河街 的公交车
3. 东汽工程公司 到 二物 的公交车
4. 枕水小镇 到 市二医院 的公交车
5. 南滨公园 到 凯旋国际广场 的公交车
6. 旌湖星辰 到 二重汽修厂 的公交车
7. 珠江桥东站 到 岷江西路口 的公交车
8. 珠江桥西站 到 市公交公司 的公交车
9. 珠江西路口 到 汽车站 的公交车
10. 静水花苑 到 德阳文庙 的公交车
11. 沙河街 到 城隍庙 的公交车
12. 二物 到 文轩书店 的公交车
13. 市二医院 到 商行旌阳支行 的公交车
14. 凯旋国际广场 到 北街口 的公交车
15. 二重汽修厂 到 泰山北路二段 的公交车
16. 岷江西路口 到 德中初中 的公交车
17. 市公交公司 到 东电一区 的公交车
18. 汽车站 到 城北汽车站 的公交车
19. 德阳文庙 到 商行泰北支行 的公交车
20. 城隍庙 到 新河街口 的公交车
21. 文轩书店 到 青衣江路 的公交车