德阳公交车 18路 站牌
18路
华天机械→东汽八一中学
华天机械 | 韶山路口 | 渤海路中段 | 东汽指挥中心 | 长白山路 | 特变电工︵ 德阳电缆 ︶ |
旌阳开发区 | 恒大建材城 | 鹿鹤小区 | 德什路口 | 岷江西路口 | 市公交公司 | 汽车站 | 德阳大酒店 | 军分区招待所 | 旌湖宾馆 | 天山路口 | 劳动大厦 | 财政宿舍 | 市人事局 | 妇幼保健院 | 东湖路口 | 司法局 | 明源电力 | 德阳高新区 | 华庭阳光 | 东方自控 | 庐山路三段 | 乐安村 | 琪达集团 | 隆圣村 | 嘉陵江路口 | 东汽八一中学 |
首末班车时间:06:30-21:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华天机械 到 德什路口 的公交车
2. 韶山路口 到 岷江西路口 的公交车
3. 渤海路中段 到 市公交公司 的公交车
4. 东汽指挥中心 到 汽车站 的公交车
5. 长白山路 到 德阳大酒店 的公交车
6. 特变电工(德阳电缆) 到 军分区招待所 的公交车
7. 旌阳开发区 到 旌湖宾馆 的公交车
8. 恒大建材城 到 天山路口 的公交车
9. 鹿鹤小区 到 劳动大厦 的公交车
10. 德什路口 到 财政宿舍 的公交车
11. 岷江西路口 到 市人事局 的公交车
12. 市公交公司 到 妇幼保健院 的公交车
13. 汽车站 到 东湖路口 的公交车
14. 德阳大酒店 到 司法局 的公交车
15. 军分区招待所 到 明源电力 的公交车
16. 旌湖宾馆 到 德阳高新区 的公交车
17. 天山路口 到 华庭阳光 的公交车
18. 劳动大厦 到 东方自控 的公交车
19. 财政宿舍 到 庐山路三段 的公交车
20. 市人事局 到 乐安村 的公交车
21. 妇幼保健院 到 琪达集团 的公交车
2. 韶山路口 到 岷江西路口 的公交车
3. 渤海路中段 到 市公交公司 的公交车
4. 东汽指挥中心 到 汽车站 的公交车
5. 长白山路 到 德阳大酒店 的公交车
6. 特变电工(德阳电缆) 到 军分区招待所 的公交车
7. 旌阳开发区 到 旌湖宾馆 的公交车
8. 恒大建材城 到 天山路口 的公交车
9. 鹿鹤小区 到 劳动大厦 的公交车
10. 德什路口 到 财政宿舍 的公交车
11. 岷江西路口 到 市人事局 的公交车
12. 市公交公司 到 妇幼保健院 的公交车
13. 汽车站 到 东湖路口 的公交车
14. 德阳大酒店 到 司法局 的公交车
15. 军分区招待所 到 明源电力 的公交车
16. 旌湖宾馆 到 德阳高新区 的公交车
17. 天山路口 到 华庭阳光 的公交车
18. 劳动大厦 到 东方自控 的公交车
19. 财政宿舍 到 庐山路三段 的公交车
20. 市人事局 到 乐安村 的公交车
21. 妇幼保健院 到 琪达集团 的公交车