德阳公交车 19路 站牌
19路
铁西区→沱江东路
铁西区 | 联合村委会 | 联合村 | 青衣江立交 | 青衣江路 | 青衣江路口 | 新河街口 | 商行泰北支行 | 城北派出所 | 荷花池 | 东电三区 | 东电电大 | 东方电机厂 | 市五医院 | 东方电工厂 | 署前街 | 商行旌阳支行 | 文轩书店 | 城隍庙 | 德阳文庙 | 凉山街口 | 凉山街 | 凯旋国际广场 | 城南市场 | 吉安小区 | 二重东门 | 泰安小区 | 新华保险 | 珠江西路口 | 珠江桥西站 | 珠江桥东站 | 中华保险 | 旌湖路口 | 浅水湾 | 太湖路口 | 沱江东路口 | 沱江东路 |
首末班车时间:06:50-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 铁西区 到 荷花池 的公交车
2. 联合村委会 到 东电三区 的公交车
3. 联合村 到 东电电大 的公交车
4. 青衣江立交 到 东方电机厂 的公交车
5. 青衣江路 到 市五医院 的公交车
6. 青衣江路口 到 东方电工厂 的公交车
7. 新河街口 到 署前街 的公交车
8. 商行泰北支行 到 商行旌阳支行 的公交车
9. 城北派出所 到 文轩书店 的公交车
10. 荷花池 到 城隍庙 的公交车
11. 东电三区 到 德阳文庙 的公交车
12. 东电电大 到 凉山街口 的公交车
13. 东方电机厂 到 凉山街 的公交车
14. 市五医院 到 凯旋国际广场 的公交车
15. 东方电工厂 到 城南市场 的公交车
16. 署前街 到 吉安小区 的公交车
17. 商行旌阳支行 到 二重东门 的公交车
18. 文轩书店 到 泰安小区 的公交车
19. 城隍庙 到 新华保险 的公交车
20. 德阳文庙 到 珠江西路口 的公交车
21. 凉山街口 到 珠江桥西站 的公交车
2. 联合村委会 到 东电三区 的公交车
3. 联合村 到 东电电大 的公交车
4. 青衣江立交 到 东方电机厂 的公交车
5. 青衣江路 到 市五医院 的公交车
6. 青衣江路口 到 东方电工厂 的公交车
7. 新河街口 到 署前街 的公交车
8. 商行泰北支行 到 商行旌阳支行 的公交车
9. 城北派出所 到 文轩书店 的公交车
10. 荷花池 到 城隍庙 的公交车
11. 东电三区 到 德阳文庙 的公交车
12. 东电电大 到 凉山街口 的公交车
13. 东方电机厂 到 凉山街 的公交车
14. 市五医院 到 凯旋国际广场 的公交车
15. 东方电工厂 到 城南市场 的公交车
16. 署前街 到 吉安小区 的公交车
17. 商行旌阳支行 到 二重东门 的公交车
18. 文轩书店 到 泰安小区 的公交车
19. 城隍庙 到 新华保险 的公交车
20. 德阳文庙 到 珠江西路口 的公交车
21. 凉山街口 到 珠江桥西站 的公交车