德阳公交车 22路 站牌
22路
天龙寺→省商贸校
天龙寺 | 武庙村 | 天元镇政府 | 河边街 | 天马小区 | 彩印厂 | 三大队 | 科利机械 | 丝绸厂 | 特变电工︵ 德阳电缆 ︶ |
旌阳开发区 | 恒大建材城 | 鹿鹤小区 | 德什路口 | 岷江西路口 | 市公交公司 | 汽车站 | 德阳文庙 | 城隍庙 | 文轩书店 | 东街口 | 石刻南门 | 东桥 | 宝山街 | 红光桥 | 玉泉市场 | 北泉路 | 商行黄河支行 | 建设花园 | 市建设局 | 旌阳区卫生局 | 洮河路口 | 洛河小区南 | 洛河小区北 | 省商贸校 |
首末班车时间:06:40-21:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 天龙寺 到 特变电工(德阳电缆) 的公交车
2. 武庙村 到 旌阳开发区 的公交车
3. 天元镇政府 到 恒大建材城 的公交车
4. 河边街 到 鹿鹤小区 的公交车
5. 天马小区 到 德什路口 的公交车
6. 彩印厂 到 岷江西路口 的公交车
7. 三大队 到 市公交公司 的公交车
8. 科利机械 到 汽车站 的公交车
9. 丝绸厂 到 德阳文庙 的公交车
10. 特变电工(德阳电缆) 到 城隍庙 的公交车
11. 旌阳开发区 到 文轩书店 的公交车
12. 恒大建材城 到 东街口 的公交车
13. 鹿鹤小区 到 石刻南门 的公交车
14. 德什路口 到 东桥 的公交车
15. 岷江西路口 到 宝山街 的公交车
16. 市公交公司 到 红光桥 的公交车
17. 汽车站 到 玉泉市场 的公交车
18. 德阳文庙 到 北泉路 的公交车
19. 城隍庙 到 商行黄河支行 的公交车
20. 文轩书店 到 建设花园 的公交车
21. 东街口 到 市建设局 的公交车
2. 武庙村 到 旌阳开发区 的公交车
3. 天元镇政府 到 恒大建材城 的公交车
4. 河边街 到 鹿鹤小区 的公交车
5. 天马小区 到 德什路口 的公交车
6. 彩印厂 到 岷江西路口 的公交车
7. 三大队 到 市公交公司 的公交车
8. 科利机械 到 汽车站 的公交车
9. 丝绸厂 到 德阳文庙 的公交车
10. 特变电工(德阳电缆) 到 城隍庙 的公交车
11. 旌阳开发区 到 文轩书店 的公交车
12. 恒大建材城 到 东街口 的公交车
13. 鹿鹤小区 到 石刻南门 的公交车
14. 德什路口 到 东桥 的公交车
15. 岷江西路口 到 宝山街 的公交车
16. 市公交公司 到 红光桥 的公交车
17. 汽车站 到 玉泉市场 的公交车
18. 德阳文庙 到 北泉路 的公交车
19. 城隍庙 到 商行黄河支行 的公交车
20. 文轩书店 到 建设花园 的公交车
21. 东街口 到 市建设局 的公交车