八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡1路公交车线路查询
自贡公交车 1路 站牌
1路
客运总站→张家坝
客运总站
兴大金贸大厦︵
电脑城
︶
九鼎百货︵
春华路
︶
广电大厦
人人乐购物广场
康利医院
十字口
彩灯公园
东方广场
五星街
广华路︵
彩彩乐公司
︶
天然居
杨家冲
马冲口︵
市二医院
︶
一桥
硬质合金厂
高硐
张家坝
首末班车时间:05:50-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
客运总站 到 人人乐购物广场 的公交车
2.
兴大金贸大厦(电脑城) 到 康利医院 的公交车
3.
九鼎百货(春华路) 到 十字口 的公交车
4.
广电大厦 到 彩灯公园 的公交车
5.
人人乐购物广场 到 东方广场 的公交车
6.
康利医院 到 五星街 的公交车
7.
十字口 到 广华路(彩彩乐公司) 的公交车
8.
彩灯公园 到 天然居 的公交车
9.
东方广场 到 杨家冲 的公交车
10.
五星街 到 马冲口(市二医院) 的公交车
11.
广华路(彩彩乐公司) 到 一桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland