八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡33路公交车线路查询
自贡公交车 33路 站牌
33路
个私园区→山水名苑
个私园区
高速路口
公交大厦
客运总站
兴大金贸大厦︵
电脑城
︶
九鼎百货︵
春华路
︶
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
自流井区医院
双牌坊
露水湾
光大街︵
恒博医院
︶
西山公园
马吃水︵
川南干副食品批发市场
︶
圣地亚家居
荣光苑
山水名苑
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
个私园区 到 兴大金贸大厦(电脑城) 的公交车
2.
高速路口 到 九鼎百货(春华路) 的公交车
3.
公交大厦 到 广电大厦 的公交车
4.
客运总站 到 簸米湾 的公交车
5.
兴大金贸大厦(电脑城) 到 沙湾 的公交车
6.
九鼎百货(春华路) 到 滨江路 的公交车
7.
广电大厦 到 自流井区医院 的公交车
8.
簸米湾 到 双牌坊 的公交车
9.
沙湾 到 露水湾 的公交车
10.
滨江路 到 光大街(恒博医院) 的公交车
11.
自流井区医院 到 西山公园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland