八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡58路公交车线路查询
自贡公交车 58路 站牌
58路
客运总站→农团
客运总站
大缺口
川南农贸市场
汇东交警大队
汇川路
马吃水
芭蕉冲
舒平镇
仲权镇
荣边镇
尖山
农团
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
客运总站 到 川南农贸市场 的公交车
2.
大缺口 到 汇东交警大队 的公交车
3.
川南农贸市场 到 汇川路 的公交车
4.
汇东交警大队 到 马吃水 的公交车
5.
汇川路 到 芭蕉冲 的公交车
6.
马吃水 到 舒平镇 的公交车
7.
芭蕉冲 到 仲权镇 的公交车
8.
舒平镇 到 荣边镇 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland