八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡大田铺专线公交车线路查询
自贡公交车 大田铺专线 站牌
大田铺专线
贡井→大田铺
贡井
筱溪街
盐马路
鹅儿沟
伍家坡
大田铺
首末班车时间:07:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
贡井 到 筱溪街 的公交车
2.
筱溪街 到 盐马路 的公交车
3.
盐马路 到 鹅儿沟 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland