咸阳公交车 K630路 站牌
K630路
陈阳寨→胡家庙
陈阳寨 | 朝阳医院 | 咸阳妇幼保健医院 | 路桥公司︵ 旧址 ︶ |
海泉湾 | 彬长集团 | 河南路 | 咸阳肿瘤医院 | 新农路 | 七里铺 | 奥林匹克花园 | 世纪大道 | 新店 | 群星学校 | 西宝立交西 | 西部车城 | 车张村 | 西户十字 | 蔺高村 | 阿房一路西口 | 和平村 | 再生资源市场 | 凹里村 | 西郊热电厂 | 起重机厂 | 锅炉厂 | 制药厂 | 土门新市场 | 团结南路 | 土门 | 土门商厦 | 丰登路 | 沣镐东路 | 西稍门 | 南小巷 | 西门 | 桥梓口 | 都城隍庙 | 广济街 | 钟楼 | 端履门 | 大差市 | 东门 | 鸡市拐 | 兴庆公园北门 | 兴庆路 | 伞塔路 | 西京医院 | 西北服装城 | 金花路 | 胡家庙 |
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 陈阳寨 到 阿房一路西口 的公交车
2. 朝阳医院 到 和平村 的公交车
3. 咸阳妇幼保健医院 到 再生资源市场 的公交车
4. 路桥公司(旧址) 到 凹里村 的公交车
5. 海泉湾 到 西郊热电厂 的公交车
6. 彬长集团 到 起重机厂 的公交车
7. 河南路 到 锅炉厂 的公交车
8. 咸阳肿瘤医院 到 制药厂 的公交车
9. 新农路 到 土门新市场 的公交车
10. 七里铺 到 团结南路 的公交车
11. 奥林匹克花园 到 土门 的公交车
12. 世纪大道 到 土门商厦 的公交车
13. 新店 到 丰登路 的公交车
14. 群星学校 到 沣镐东路 的公交车
15. 西宝立交西 到 西稍门 的公交车
16. 西部车城 到 南小巷 的公交车
17. 车张村 到 西门 的公交车
18. 西户十字 到 桥梓口 的公交车
19. 蔺高村 到 都城隍庙 的公交车
20. 阿房一路西口 到 广济街 的公交车
21. 和平村 到 钟楼 的公交车
2. 朝阳医院 到 和平村 的公交车
3. 咸阳妇幼保健医院 到 再生资源市场 的公交车
4. 路桥公司(旧址) 到 凹里村 的公交车
5. 海泉湾 到 西郊热电厂 的公交车
6. 彬长集团 到 起重机厂 的公交车
7. 河南路 到 锅炉厂 的公交车
8. 咸阳肿瘤医院 到 制药厂 的公交车
9. 新农路 到 土门新市场 的公交车
10. 七里铺 到 团结南路 的公交车
11. 奥林匹克花园 到 土门 的公交车
12. 世纪大道 到 土门商厦 的公交车
13. 新店 到 丰登路 的公交车
14. 群星学校 到 沣镐东路 的公交车
15. 西宝立交西 到 西稍门 的公交车
16. 西部车城 到 南小巷 的公交车
17. 车张村 到 西门 的公交车
18. 西户十字 到 桥梓口 的公交车
19. 蔺高村 到 都城隍庙 的公交车
20. 阿房一路西口 到 广济街 的公交车
21. 和平村 到 钟楼 的公交车