渭南公交车 6路 站牌
6路
秦牛锅炉厂→辛市镇
秦牛锅炉厂 | 城关职中 | 南塘口 | 市中心医院 | 民主路 | 朝阳街解放路十字 | 省四建︵ 毛巾厂 ︶ |
西北印机厂 | 供电局 | 城乡建设局 | 西岳路十字 | 临渭交警大队 | 金水路十字 | 杜化路朝阳十字 | 中医学院 | 人民银行 | 红化家属院 | 仓程路十字 | 市妇幼保健院 | 三贤路十字 | 财局家属院 | 六泉路十字 | 市客运站 | 红化总厂 | 红星村 | 乐天大街︵ 临渭区 ︶ |
西王村 | 福德泉 | 沙王大桥 | 产业园西口 | 产业园区 | 辛市镇 |
首末班车时间:06:20-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 秦牛锅炉厂 到 城乡建设局 的公交车
2. 城关职中 到 西岳路十字 的公交车
3. 南塘口 到 临渭交警大队 的公交车
4. 市中心医院 到 金水路十字 的公交车
5. 民主路 到 杜化路朝阳十字 的公交车
6. 朝阳街解放路十字 到 中医学院 的公交车
7. 省四建(毛巾厂) 到 人民银行 的公交车
8. 西北印机厂 到 红化家属院 的公交车
9. 供电局 到 仓程路十字 的公交车
10. 城乡建设局 到 市妇幼保健院 的公交车
11. 西岳路十字 到 三贤路十字 的公交车
12. 临渭交警大队 到 财局家属院 的公交车
13. 金水路十字 到 六泉路十字 的公交车
14. 杜化路朝阳十字 到 市客运站 的公交车
15. 中医学院 到 红化总厂 的公交车
16. 人民银行 到 红星村 的公交车
17. 红化家属院 到 乐天大街(临渭区) 的公交车
18. 仓程路十字 到 西王村 的公交车
19. 市妇幼保健院 到 福德泉 的公交车
20. 三贤路十字 到 沙王大桥 的公交车
21. 财局家属院 到 产业园西口 的公交车
2. 城关职中 到 西岳路十字 的公交车
3. 南塘口 到 临渭交警大队 的公交车
4. 市中心医院 到 金水路十字 的公交车
5. 民主路 到 杜化路朝阳十字 的公交车
6. 朝阳街解放路十字 到 中医学院 的公交车
7. 省四建(毛巾厂) 到 人民银行 的公交车
8. 西北印机厂 到 红化家属院 的公交车
9. 供电局 到 仓程路十字 的公交车
10. 城乡建设局 到 市妇幼保健院 的公交车
11. 西岳路十字 到 三贤路十字 的公交车
12. 临渭交警大队 到 财局家属院 的公交车
13. 金水路十字 到 六泉路十字 的公交车
14. 杜化路朝阳十字 到 市客运站 的公交车
15. 中医学院 到 红化总厂 的公交车
16. 人民银行 到 红星村 的公交车
17. 红化家属院 到 乐天大街(临渭区) 的公交车
18. 仓程路十字 到 西王村 的公交车
19. 市妇幼保健院 到 福德泉 的公交车
20. 三贤路十字 到 沙王大桥 的公交车
21. 财局家属院 到 产业园西口 的公交车