八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
汉中公交车查询
> 汉中1路公交车线路查询
汉中公交车 1路 站牌
1路
火车站→桥北广场
火车站
人民路
广厦明珠名品广场
友谊商场
北街口
川前街
钟楼
汉中卫校
文庙巷
三儿0一医院
市地税局
汉宁路
桥北广场
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 广厦明珠名品广场 的公交车
2.
人民路 到 友谊商场 的公交车
3.
广厦明珠名品广场 到 北街口 的公交车
4.
友谊商场 到 川前街 的公交车
5.
北街口 到 钟楼 的公交车
6.
川前街 到 汉中卫校 的公交车
7.
钟楼 到 文庙巷 的公交车
8.
汉中卫校 到 三儿0一医院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland