榆林公交车 5路 站牌
5路
麻地湾→西部三辰建材市场
麻地湾 | 王家楼村 | 麻地湾驾校 | 长途汽车北站 | 天承综合批发商城 | 第二幼儿园 | 广榆巷 | 广济大厦 | 电力工委 | 钟楼下巷 | 凯信世际 | 区运管所 | 凌霄广场 | 校场路 | 市委家属院 | 市公安局 | 阳光小区 | 永济桥 | 荟景家园 | 友谊路 | 邮电大楼 | 长庆采气二厂 | 科技示范园 | 农场 | 桃园小区 | 开发区管委会 | 开发区检察院 | 榆林中学 | 兴达路 | 210国道 | 西部三辰建材市场 |
首末班车时间:05:56-20:24(夏)06:12-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 麻地湾 到 钟楼下巷 的公交车
2. 王家楼村 到 凯信世际 的公交车
3. 麻地湾驾校 到 区运管所 的公交车
4. 长途汽车北站 到 凌霄广场 的公交车
5. 天承综合批发商城 到 校场路 的公交车
6. 第二幼儿园 到 市委家属院 的公交车
7. 广榆巷 到 市公安局 的公交车
8. 广济大厦 到 阳光小区 的公交车
9. 电力工委 到 永济桥 的公交车
10. 钟楼下巷 到 荟景家园 的公交车
11. 凯信世际 到 友谊路 的公交车
12. 区运管所 到 邮电大楼 的公交车
13. 凌霄广场 到 长庆采气二厂 的公交车
14. 校场路 到 科技示范园 的公交车
15. 市委家属院 到 农场 的公交车
16. 市公安局 到 桃园小区 的公交车
17. 阳光小区 到 开发区管委会 的公交车
18. 永济桥 到 开发区检察院 的公交车
19. 荟景家园 到 榆林中学 的公交车
20. 友谊路 到 兴达路 的公交车
21. 邮电大楼 到 210国道 的公交车
2. 王家楼村 到 凯信世际 的公交车
3. 麻地湾驾校 到 区运管所 的公交车
4. 长途汽车北站 到 凌霄广场 的公交车
5. 天承综合批发商城 到 校场路 的公交车
6. 第二幼儿园 到 市委家属院 的公交车
7. 广榆巷 到 市公安局 的公交车
8. 广济大厦 到 阳光小区 的公交车
9. 电力工委 到 永济桥 的公交车
10. 钟楼下巷 到 荟景家园 的公交车
11. 凯信世际 到 友谊路 的公交车
12. 区运管所 到 邮电大楼 的公交车
13. 凌霄广场 到 长庆采气二厂 的公交车
14. 校场路 到 科技示范园 的公交车
15. 市委家属院 到 农场 的公交车
16. 市公安局 到 桃园小区 的公交车
17. 阳光小区 到 开发区管委会 的公交车
18. 永济桥 到 开发区检察院 的公交车
19. 荟景家园 到 榆林中学 的公交车
20. 友谊路 到 兴达路 的公交车
21. 邮电大楼 到 210国道 的公交车