八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州129路公交车线路查询
兰州公交车 129路 站牌
129路
塑料厂→兰西机务段
塑料厂
甘工大
省地矿局三勘院
明仁花苑︵
上西园
︶
公交集团︵
七里河
︶
七里河桥
兰州西站
三角线
兰西机务段
首末班车时间:06:40-20:30(夏)06:40-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
塑料厂 到 甘工大 的公交车
2.
甘工大 到 省地矿局三勘院 的公交车
3.
省地矿局三勘院 到 明仁花苑(上西园) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland