八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州136路公交车线路查询
兰州公交车 136路 站牌
136路
西关什字→大沙坪桥(黄河化工市场)
西关什字
中山桥
永昌路北口
市委
市政府
城关黄河桥南
城关黄河桥北
草场街
庙滩子
白土巷
福康汽车公司
康泰医院
大沙坪桥︵
黄河化工市场
︶
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
西关什字 到 永昌路北口 的公交车
2.
中山桥 到 市委 的公交车
3.
永昌路北口 到 市政府 的公交车
4.
市委 到 城关黄河桥南 的公交车
5.
市政府 到 城关黄河桥北 的公交车
6.
城关黄河桥南 到 草场街 的公交车
7.
城关黄河桥北 到 庙滩子 的公交车
8.
草场街 到 白土巷 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland