八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州46路公交车线路查询
兰州公交车 46路 站牌
46路
崔家庄→沙井驿
崔家庄
兰州二十中学
桃林村
安宁堡
红艺村
齿轮厂
元台子
李家坪
沙井驿
首末班车时间:06:10-20:30(夏)06:10-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
崔家庄 到 兰州二十中学 的公交车
2.
兰州二十中学 到 桃林村 的公交车
3.
桃林村 到 安宁堡 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland