兰州公交车 77路 站牌
77路
西关什字→西固城
西关什字 | 文化宫︵ 通信市场 ︶ |
小西湖 | 公交集团︵ 七里河 ︶ |
七里河桥 | 兰州西站 | 西站货场 | 土门墩 | 兰通厂 | 二通厂 | 职工医院 | 秀川新村 | 崔家崖 | 天奇钢材超市 | 甘肃仕通公司︵ 西部废金属市场 ︶ |
颐瑞康老年公寓︵ 范家坪 ︶ |
江淮汽车4S店︵ 崔家大滩 ︶ |
深沟桥 | 公交四公司 | 陶瓷批发市场 | 陈官营 | 牌坊路 | 兰棉家属院 | 玉门街什字 | 阀门厂 | 西固北站 | 合水路 | 西固城 |
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-22:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西关什字 到 七里河桥 的公交车
2. 文化宫(通信市场) 到 兰州西站 的公交车
3. 小西湖 到 西站货场 的公交车
4. 公交集团(七里河) 到 土门墩 的公交车
5. 七里河桥 到 兰通厂 的公交车
6. 兰州西站 到 二通厂 的公交车
7. 西站货场 到 职工医院 的公交车
8. 土门墩 到 秀川新村 的公交车
9. 兰通厂 到 崔家崖 的公交车
10. 二通厂 到 天奇钢材超市 的公交车
11. 职工医院 到 甘肃仕通公司(西部废金属市场) 的公交车
12. 秀川新村 到 颐瑞康老年公寓(范家坪) 的公交车
13. 崔家崖 到 江淮汽车4S店(崔家大滩) 的公交车
14. 天奇钢材超市 到 深沟桥 的公交车
15. 甘肃仕通公司(西部废金属市场) 到 公交四公司 的公交车
16. 颐瑞康老年公寓(范家坪) 到 陶瓷批发市场 的公交车
17. 江淮汽车4S店(崔家大滩) 到 陈官营 的公交车
18. 深沟桥 到 牌坊路 的公交车
19. 公交四公司 到 兰棉家属院 的公交车
20. 陶瓷批发市场 到 玉门街什字 的公交车
21. 陈官营 到 阀门厂 的公交车
2. 文化宫(通信市场) 到 兰州西站 的公交车
3. 小西湖 到 西站货场 的公交车
4. 公交集团(七里河) 到 土门墩 的公交车
5. 七里河桥 到 兰通厂 的公交车
6. 兰州西站 到 二通厂 的公交车
7. 西站货场 到 职工医院 的公交车
8. 土门墩 到 秀川新村 的公交车
9. 兰通厂 到 崔家崖 的公交车
10. 二通厂 到 天奇钢材超市 的公交车
11. 职工医院 到 甘肃仕通公司(西部废金属市场) 的公交车
12. 秀川新村 到 颐瑞康老年公寓(范家坪) 的公交车
13. 崔家崖 到 江淮汽车4S店(崔家大滩) 的公交车
14. 天奇钢材超市 到 深沟桥 的公交车
15. 甘肃仕通公司(西部废金属市场) 到 公交四公司 的公交车
16. 颐瑞康老年公寓(范家坪) 到 陶瓷批发市场 的公交车
17. 江淮汽车4S店(崔家大滩) 到 陈官营 的公交车
18. 深沟桥 到 牌坊路 的公交车
19. 公交四公司 到 兰棉家属院 的公交车
20. 陶瓷批发市场 到 玉门街什字 的公交车
21. 陈官营 到 阀门厂 的公交车