八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川306路公交车线路查询
银川公交车 306路 站牌
306路
火车站→军马场
火车站
西花园
橡胶厂
西夏区政府
建研所
宁大南门
区医院
玫瑰公园
赛马苑小区
逸夫小学
宁大北校区北门
文萃街学院路口
文萃街军区路口
文萃街大连路口
贺兰山家园
八中
场部
军马场
起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 建研所 的公交车
2.
西花园 到 宁大南门 的公交车
3.
橡胶厂 到 区医院 的公交车
4.
西夏区政府 到 玫瑰公园 的公交车
5.
建研所 到 赛马苑小区 的公交车
6.
宁大南门 到 逸夫小学 的公交车
7.
区医院 到 宁大北校区北门 的公交车
8.
玫瑰公园 到 文萃街学院路口 的公交车
9.
赛马苑小区 到 文萃街军区路口 的公交车
10.
逸夫小学 到 文萃街大连路口 的公交车
11.
宁大北校区北门 到 贺兰山家园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland