惠州公交车 16路 站牌
16路
梅湖市场→湖滨总站
梅湖市场 | 附件厂 | 小中堂 | 农机厂 | 第三中学 | 惠阳机械厂 | 埔前 | 青少年宫 | 惠州大桥北 | 体育中心 | 市民乐园 | 市政府 | 慈云图书馆 | 市交通局 | 三新一村 | 三新工业区 | 义乌小商品城 | 松子岭 | 文化艺术中心 | 会展中心 | 东江大桥北 | 东江大桥南 | 东平公园 | 东平 | 新开河桥 | 交警支队 | 大湖溪 | 蓝波湾 | 水口大道 | 三环东路 | 水口办事处 | 湖滨市场 | 湖滨公园 | 德政路口 | 湖滨总站 |
首末班车时间:06:30-22:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 梅湖市场 到 体育中心 的公交车
2. 附件厂 到 市民乐园 的公交车
3. 小中堂 到 市政府 的公交车
4. 农机厂 到 慈云图书馆 的公交车
5. 第三中学 到 市交通局 的公交车
6. 惠阳机械厂 到 三新一村 的公交车
7. 埔前 到 三新工业区 的公交车
8. 青少年宫 到 义乌小商品城 的公交车
9. 惠州大桥北 到 松子岭 的公交车
10. 体育中心 到 文化艺术中心 的公交车
11. 市民乐园 到 会展中心 的公交车
12. 市政府 到 东江大桥北 的公交车
13. 慈云图书馆 到 东江大桥南 的公交车
14. 市交通局 到 东平公园 的公交车
15. 三新一村 到 东平 的公交车
16. 三新工业区 到 新开河桥 的公交车
17. 义乌小商品城 到 交警支队 的公交车
18. 松子岭 到 大湖溪 的公交车
19. 文化艺术中心 到 蓝波湾 的公交车
20. 会展中心 到 水口大道 的公交车
21. 东江大桥北 到 三环东路 的公交车
2. 附件厂 到 市民乐园 的公交车
3. 小中堂 到 市政府 的公交车
4. 农机厂 到 慈云图书馆 的公交车
5. 第三中学 到 市交通局 的公交车
6. 惠阳机械厂 到 三新一村 的公交车
7. 埔前 到 三新工业区 的公交车
8. 青少年宫 到 义乌小商品城 的公交车
9. 惠州大桥北 到 松子岭 的公交车
10. 体育中心 到 文化艺术中心 的公交车
11. 市民乐园 到 会展中心 的公交车
12. 市政府 到 东江大桥北 的公交车
13. 慈云图书馆 到 东江大桥南 的公交车
14. 市交通局 到 东平公园 的公交车
15. 三新一村 到 东平 的公交车
16. 三新工业区 到 新开河桥 的公交车
17. 义乌小商品城 到 交警支队 的公交车
18. 松子岭 到 大湖溪 的公交车
19. 文化艺术中心 到 蓝波湾 的公交车
20. 会展中心 到 水口大道 的公交车
21. 东江大桥北 到 三环东路 的公交车