惠州公交车 29路 站牌
29路
火车站→马安镇
首末班车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 上排市场 的公交车
2. 乌石村 到 上排小学 的公交车
3. 东风村 到 汽车站 的公交车
4. 市林业局 到 公共汽车总公司 的公交车
5. 三新工业区 到 南门公园 的公交车
6. 义乌小商品城 到 军分区 的公交车
7. 江北新苑 到 花边岭 的公交车
8. 慈云图书馆 到 花边岭广场 的公交车
9. 市政府 到 西枝江桥 的公交车
10. 市民乐园 到 东湖西路 的公交车
11. 体育中心 到 东平市场 的公交车
12. 惠州大桥北 到 东平公园 的公交车
13. 市青少年宫 到 东平 的公交车
14. 埔前 到 新开河桥 的公交车
15. 市中医院 到 市交警支队 的公交车
16. 丰山路口 到 大湖溪 的公交车
17. 鳄湖路 到 蓝波湾 的公交车
18. 湖畔新城 到 东安花园 的公交车
19. 城区政府 到 惠阳高级中学 的公交车
20. 上排市场 到 新乐路口 的公交车
21. 上排小学 到 经济学院 的公交车
2. 乌石村 到 上排小学 的公交车
3. 东风村 到 汽车站 的公交车
4. 市林业局 到 公共汽车总公司 的公交车
5. 三新工业区 到 南门公园 的公交车
6. 义乌小商品城 到 军分区 的公交车
7. 江北新苑 到 花边岭 的公交车
8. 慈云图书馆 到 花边岭广场 的公交车
9. 市政府 到 西枝江桥 的公交车
10. 市民乐园 到 东湖西路 的公交车
11. 体育中心 到 东平市场 的公交车
12. 惠州大桥北 到 东平公园 的公交车
13. 市青少年宫 到 东平 的公交车
14. 埔前 到 新开河桥 的公交车
15. 市中医院 到 市交警支队 的公交车
16. 丰山路口 到 大湖溪 的公交车
17. 鳄湖路 到 蓝波湾 的公交车
18. 湖畔新城 到 东安花园 的公交车
19. 城区政府 到 惠阳高级中学 的公交车
20. 上排市场 到 新乐路口 的公交车
21. 上排小学 到 经济学院 的公交车