惠州公交车 318路 站牌
318路
潼侨工业区→龙湖工业区
首末班车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 潼侨工业区 到 仲恺中学 的公交车
2. 联发大道(永昌路) 到 平南路口 的公交车
3. 市肉联厂 到 惠州汽配城 的公交车
4. 宏村 到 太古可口可乐 的公交车
5. 联发市场 到 马过渡 的公交车
6. 学溪村 到 海关 的公交车
7. 潼侨中心小学 到 协和医院 的公交车
8. 潼侨市场(雅安街) 到 惠环市场 的公交车
9. 潼侨广场 到 惠环办事处 的公交车
10. 侨场市场 到 古塘坳 的公交车
11. 梅花街 到 南线客运站 的公交车
12. 格林童话世界 到 口岸路口 的公交车
13. 甲子桥 到 市党校 的公交车
14. 仲恺公安局 到 鹅岭南路 的公交车
15. 陈江中心小学 到 汽车站 的公交车
16. 松江市场 到 公共汽车总公司 的公交车
17. 陈江办事处 到 南门公园 的公交车
18. 陈江宾馆 到 军分区 的公交车
19. 汇佳购物广场 到 花边岭 的公交车
20. 仲恺中学 到 花边岭广场 的公交车
21. 平南路口 到 西枝江桥 的公交车
2. 联发大道(永昌路) 到 平南路口 的公交车
3. 市肉联厂 到 惠州汽配城 的公交车
4. 宏村 到 太古可口可乐 的公交车
5. 联发市场 到 马过渡 的公交车
6. 学溪村 到 海关 的公交车
7. 潼侨中心小学 到 协和医院 的公交车
8. 潼侨市场(雅安街) 到 惠环市场 的公交车
9. 潼侨广场 到 惠环办事处 的公交车
10. 侨场市场 到 古塘坳 的公交车
11. 梅花街 到 南线客运站 的公交车
12. 格林童话世界 到 口岸路口 的公交车
13. 甲子桥 到 市党校 的公交车
14. 仲恺公安局 到 鹅岭南路 的公交车
15. 陈江中心小学 到 汽车站 的公交车
16. 松江市场 到 公共汽车总公司 的公交车
17. 陈江办事处 到 南门公园 的公交车
18. 陈江宾馆 到 军分区 的公交车
19. 汇佳购物广场 到 花边岭 的公交车
20. 仲恺中学 到 花边岭广场 的公交车
21. 平南路口 到 西枝江桥 的公交车