惠州公交车 368路 站牌
368路
沥林汽车站→农科所
票制:分段计价 全程票价(元):8.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 沥林汽车站 到 大岭背 的公交车
2. 沥林医院 到 太古可口可乐 的公交车
3. 沥林镇政府 到 马过渡 的公交车
4. 金世纪酒店 到 口岸新区 的公交车
5. 埔仔村 到 协和医院 的公交车
6. 泮沥村(S357) 到 惠环市场 的公交车
7. 东楼村 到 惠环办事处 的公交车
8. 澄海工业区 到 古塘坳路口 的公交车
9. 何岗村 到 南线汽车站(金迪星苑) 的公交车
10. 寥岗村 到 实验中学 的公交车
11. 凡头村 到 下马庄路口 的公交车
12. 水围村 到 世纪联华商场 的公交车
13. 东阁村 到 河南岸汽车站 的公交车
14. 罗庚盘村 到 苏屋墩 的公交车
15. 梧村 到 河南岸邮电局 的公交车
16. 梧村收费站 到 港惠新天地 的公交车
17. 陈江商业街 到 东鑫大厦 的公交车
18. 公交大厦 到 南阳苑 的公交车
19. 仲恺中学 到 南雁小学 的公交车
20. 大岭背 到 水岸花都 的公交车
21. 太古可口可乐 到 流江路口 的公交车
2. 沥林医院 到 太古可口可乐 的公交车
3. 沥林镇政府 到 马过渡 的公交车
4. 金世纪酒店 到 口岸新区 的公交车
5. 埔仔村 到 协和医院 的公交车
6. 泮沥村(S357) 到 惠环市场 的公交车
7. 东楼村 到 惠环办事处 的公交车
8. 澄海工业区 到 古塘坳路口 的公交车
9. 何岗村 到 南线汽车站(金迪星苑) 的公交车
10. 寥岗村 到 实验中学 的公交车
11. 凡头村 到 下马庄路口 的公交车
12. 水围村 到 世纪联华商场 的公交车
13. 东阁村 到 河南岸汽车站 的公交车
14. 罗庚盘村 到 苏屋墩 的公交车
15. 梧村 到 河南岸邮电局 的公交车
16. 梧村收费站 到 港惠新天地 的公交车
17. 陈江商业街 到 东鑫大厦 的公交车
18. 公交大厦 到 南阳苑 的公交车
19. 仲恺中学 到 南雁小学 的公交车
20. 大岭背 到 水岸花都 的公交车
21. 太古可口可乐 到 流江路口 的公交车