惠州公交车 638路 站牌
638路
硕翊工业园→亿纬锂能厂
首末班车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 硕翊工业园 到 集成市场 的公交车
2. 井龙村 到 曙光路 的公交车
3. 桦耀木厂 到 陈江商业街 的公交车
4. 高田路口 到 汇佳购物广场 的公交车
5. 高田村委会 到 仲恺中学 的公交车
6. 高田村 到 平南路口 的公交车
7. 田心围 到 平南市场 的公交车
8. 腾辉制衣厂 到 信华精机厂 的公交车
9. 大光村 到 平南工业区 的公交车
10. 大光村委会 到 市车管所 的公交车
11. 新世界购物广场 到 金时发玩具厂 的公交车
12. 镇隆镇政府 到 联溪村 的公交车
13. 楼寨村 到 澳下村 的公交车
14. 田心村 到 富绅工业园 的公交车
15. 楼下村 到 惠台工业区 的公交车
16. 大路背 到 惠台市场 的公交车
17. 镇隆汽车站 到 索尼电子厂 的公交车
18. 伯公坳 到 太阳工业园 的公交车
19. 陈江汽车站 到 钟洞村 的公交车
20. 集成市场 到 惠环医院 的公交车
21. 曙光路 到 惠台路口 的公交车
2. 井龙村 到 曙光路 的公交车
3. 桦耀木厂 到 陈江商业街 的公交车
4. 高田路口 到 汇佳购物广场 的公交车
5. 高田村委会 到 仲恺中学 的公交车
6. 高田村 到 平南路口 的公交车
7. 田心围 到 平南市场 的公交车
8. 腾辉制衣厂 到 信华精机厂 的公交车
9. 大光村 到 平南工业区 的公交车
10. 大光村委会 到 市车管所 的公交车
11. 新世界购物广场 到 金时发玩具厂 的公交车
12. 镇隆镇政府 到 联溪村 的公交车
13. 楼寨村 到 澳下村 的公交车
14. 田心村 到 富绅工业园 的公交车
15. 楼下村 到 惠台工业区 的公交车
16. 大路背 到 惠台市场 的公交车
17. 镇隆汽车站 到 索尼电子厂 的公交车
18. 伯公坳 到 太阳工业园 的公交车
19. 陈江汽车站 到 钟洞村 的公交车
20. 集成市场 到 惠环医院 的公交车
21. 曙光路 到 惠台路口 的公交车