惠州公交车 663路 站牌
663路
皇后村→皇后村
皇后村 | 联溪村 | 澳下村 | 达润雍华庭 | 富绅服装厂 | 凤凰商业城 | 惠台工业区 | 仲恺派出所 | 高铭电子厂 | 惠台路口 | 惠环医院 | 惠环市场 | 航天科技园 | 松山工业区 | 洋里村 | 南方物流园 | LG电子厂 | 万信佳购物广场 | 仲恺管委会 | 创业家园 | 海关 | 马过渡 | 太古可口可乐 | 大岭背 | 平南路口 | 仲恺中学 | 汇佳购物广场 | 陈江商业街 | 曙光路 | 集成市场 | 陈江汽车站 | 伯公坳 | 青草窝 | 宏星制衣厂 | 甘陂村 | 联新村 | 皇后路口 | 皇后村 |
首末班车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 皇后村 到 惠台路口 的公交车
2. 联溪村 到 惠环医院 的公交车
3. 澳下村 到 惠环市场 的公交车
4. 达润雍华庭 到 航天科技园 的公交车
5. 富绅服装厂 到 松山工业区 的公交车
6. 凤凰商业城 到 洋里村 的公交车
7. 惠台工业区 到 南方物流园 的公交车
8. 仲恺派出所 到 LG电子厂 的公交车
9. 高铭电子厂 到 万信佳购物广场 的公交车
10. 惠台路口 到 仲恺管委会 的公交车
11. 惠环医院 到 创业家园 的公交车
12. 惠环市场 到 海关 的公交车
13. 航天科技园 到 马过渡 的公交车
14. 松山工业区 到 太古可口可乐 的公交车
15. 洋里村 到 大岭背 的公交车
16. 南方物流园 到 平南路口 的公交车
17. LG电子厂 到 仲恺中学 的公交车
18. 万信佳购物广场 到 汇佳购物广场 的公交车
19. 仲恺管委会 到 陈江商业街 的公交车
20. 创业家园 到 曙光路 的公交车
21. 海关 到 集成市场 的公交车
2. 联溪村 到 惠环医院 的公交车
3. 澳下村 到 惠环市场 的公交车
4. 达润雍华庭 到 航天科技园 的公交车
5. 富绅服装厂 到 松山工业区 的公交车
6. 凤凰商业城 到 洋里村 的公交车
7. 惠台工业区 到 南方物流园 的公交车
8. 仲恺派出所 到 LG电子厂 的公交车
9. 高铭电子厂 到 万信佳购物广场 的公交车
10. 惠台路口 到 仲恺管委会 的公交车
11. 惠环医院 到 创业家园 的公交车
12. 惠环市场 到 海关 的公交车
13. 航天科技园 到 马过渡 的公交车
14. 松山工业区 到 太古可口可乐 的公交车
15. 洋里村 到 大岭背 的公交车
16. 南方物流园 到 平南路口 的公交车
17. LG电子厂 到 仲恺中学 的公交车
18. 万信佳购物广场 到 汇佳购物广场 的公交车
19. 仲恺管委会 到 陈江商业街 的公交车
20. 创业家园 到 曙光路 的公交车
21. 海关 到 集成市场 的公交车