东莞公交车 22路 站牌
22路
东莞中学北门→文化广场西
首末班车时间:06:15-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东莞中学北门 到 万科高尔夫花园 的公交车
2. 理工体育中心 到 石井支路口 的公交车
3. 教师村 到 市汽车东站 的公交车
4. 职业技术学院 到 嘉湖花园 的公交车
5. 广医后门 到 宝城花园南 的公交车
6. 兴园路口 到 石井社区 的公交车
7. 松山湖路口 到 莞翠村 的公交车
8. 牛杨路口 到 星河传说 的公交车
9. 石大路口(松山湖大道) 到 东城国际 的公交车
10. 上底工业区 到 东华医院西 的公交车
11. 上底福田村 到 主山村委 的公交车
12. 刘屋村路口 到 高田坊 的公交车
13. 浮竹山路口 到 实验中学 的公交车
14. 佛岭湖路口 到 盈彩美地 的公交车
15. 小坑 到 教师二村 的公交车
16. 井巷村 到 疾病预防中心 的公交车
17. 长坑 到 城市学院 的公交车
18. 上屯工业区 到 教育信息中心 的公交车
19. 古村 到 市劳动局 的公交车
20. 万科高尔夫花园 到 吉之岛 的公交车
21. 石井支路口 到 富雅花园 的公交车
2. 理工体育中心 到 石井支路口 的公交车
3. 教师村 到 市汽车东站 的公交车
4. 职业技术学院 到 嘉湖花园 的公交车
5. 广医后门 到 宝城花园南 的公交车
6. 兴园路口 到 石井社区 的公交车
7. 松山湖路口 到 莞翠村 的公交车
8. 牛杨路口 到 星河传说 的公交车
9. 石大路口(松山湖大道) 到 东城国际 的公交车
10. 上底工业区 到 东华医院西 的公交车
11. 上底福田村 到 主山村委 的公交车
12. 刘屋村路口 到 高田坊 的公交车
13. 浮竹山路口 到 实验中学 的公交车
14. 佛岭湖路口 到 盈彩美地 的公交车
15. 小坑 到 教师二村 的公交车
16. 井巷村 到 疾病预防中心 的公交车
17. 长坑 到 城市学院 的公交车
18. 上屯工业区 到 教育信息中心 的公交车
19. 古村 到 市劳动局 的公交车
20. 万科高尔夫花园 到 吉之岛 的公交车
21. 石井支路口 到 富雅花园 的公交车