东莞公交车 L4 站牌
L4
市汽车总站→观音山
市汽车总站 | 曲海桥 | 金丰花园 | 宏远工业区 | 中心人才市场 | 鸿福路口 | 南城医院 | 体育路口 | 东莞山庄 | 智通人才市场 | 消防支队 | 东豪广场 | 岭南学校 | 岗贝市场 | 东湖花园 | 罗沙装饰城 | 天宝工业区 | 主山市场 | 东城枢纽 | 东华医院 | 石井 | 宝城花园 | 嘉湖花园 | 汽车东站路口 | 时富花园 | 横坑三星 | 下岭贝 | 良益市 | 上屯 | 塘唇 | 华南工业城 | 富竹山 | 寮步新城 | 塘边 | 寮步 | 滨河路 | 银都 | 凫山 | 东坑路口 | 高英 | 墩皇岭 | 竹山 | 大井头 | 大朗公园 | 水口 | 蔡边 | 金沙墩 | 杨涌 | 沙步 | 蚬壳海 | 黄江车站 | 黄江广场 | 板湖 | 田美 | 社贝 | 百果洞工业区 | 樟木头林场 | 樟木头 | 石马 | 观音山 |
首末班车时间:06:15-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市汽车总站 到 东华医院 的公交车
2. 曲海桥 到 石井 的公交车
3. 金丰花园 到 宝城花园 的公交车
4. 宏远工业区 到 嘉湖花园 的公交车
5. 中心人才市场 到 汽车东站路口 的公交车
6. 鸿福路口 到 时富花园 的公交车
7. 南城医院 到 横坑三星 的公交车
8. 体育路口 到 下岭贝 的公交车
9. 东莞山庄 到 良益市 的公交车
10. 智通人才市场 到 上屯 的公交车
11. 消防支队 到 塘唇 的公交车
12. 东豪广场 到 华南工业城 的公交车
13. 岭南学校 到 富竹山 的公交车
14. 岗贝市场 到 寮步新城 的公交车
15. 东湖花园 到 塘边 的公交车
16. 罗沙装饰城 到 寮步 的公交车
17. 天宝工业区 到 滨河路 的公交车
18. 主山市场 到 银都 的公交车
19. 东城枢纽 到 凫山 的公交车
20. 东华医院 到 东坑路口 的公交车
21. 石井 到 高英 的公交车
2. 曲海桥 到 石井 的公交车
3. 金丰花园 到 宝城花园 的公交车
4. 宏远工业区 到 嘉湖花园 的公交车
5. 中心人才市场 到 汽车东站路口 的公交车
6. 鸿福路口 到 时富花园 的公交车
7. 南城医院 到 横坑三星 的公交车
8. 体育路口 到 下岭贝 的公交车
9. 东莞山庄 到 良益市 的公交车
10. 智通人才市场 到 上屯 的公交车
11. 消防支队 到 塘唇 的公交车
12. 东豪广场 到 华南工业城 的公交车
13. 岭南学校 到 富竹山 的公交车
14. 岗贝市场 到 寮步新城 的公交车
15. 东湖花园 到 塘边 的公交车
16. 罗沙装饰城 到 寮步 的公交车
17. 天宝工业区 到 滨河路 的公交车
18. 主山市场 到 银都 的公交车
19. 东城枢纽 到 凫山 的公交车
20. 东华医院 到 东坑路口 的公交车
21. 石井 到 高英 的公交车