石家庄公交车 4路 站牌
4路
省农科院→西兆通
省农科院 | 三元公司 | 省电大 | 省医院 | 省医院北 | 宁北街北口 | 中华和平路口 | 省二院 | 公积金中心 | 军械学院 | 自由港 | 中基礼域 | 棉五小区 | 青园街北口 | 世纪方舟︵ 长城体检中心 ︶ |
育才街北口 | 华药 | 和平民心河 | 书香华苑 | 盛世长安 | 和平世家 | 瑞国花园 | 钢厂 | 钢厂南门 | 银白佛市场 | 热电三厂 | 白佛北口 | 市橡胶厂 | 石兆路南口 | 西兆通 |
起点站首末车时间:06:04-22:04 终点站首末车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 省农科院 到 军械学院 的公交车
2. 三元公司 到 自由港 的公交车
3. 省电大 到 中基礼域 的公交车
4. 省医院 到 棉五小区 的公交车
5. 省医院北 到 青园街北口 的公交车
6. 宁北街北口 到 世纪方舟(长城体检中心) 的公交车
7. 中华和平路口 到 育才街北口 的公交车
8. 省二院 到 华药 的公交车
9. 公积金中心 到 和平民心河 的公交车
10. 军械学院 到 书香华苑 的公交车
11. 自由港 到 盛世长安 的公交车
12. 中基礼域 到 和平世家 的公交车
13. 棉五小区 到 瑞国花园 的公交车
14. 青园街北口 到 钢厂 的公交车
15. 世纪方舟(长城体检中心) 到 钢厂南门 的公交车
16. 育才街北口 到 银白佛市场 的公交车
17. 华药 到 热电三厂 的公交车
18. 和平民心河 到 白佛北口 的公交车
19. 书香华苑 到 市橡胶厂 的公交车
20. 盛世长安 到 石兆路南口 的公交车
21. 和平世家 到 西兆通 的公交车
2. 三元公司 到 自由港 的公交车
3. 省电大 到 中基礼域 的公交车
4. 省医院 到 棉五小区 的公交车
5. 省医院北 到 青园街北口 的公交车
6. 宁北街北口 到 世纪方舟(长城体检中心) 的公交车
7. 中华和平路口 到 育才街北口 的公交车
8. 省二院 到 华药 的公交车
9. 公积金中心 到 和平民心河 的公交车
10. 军械学院 到 书香华苑 的公交车
11. 自由港 到 盛世长安 的公交车
12. 中基礼域 到 和平世家 的公交车
13. 棉五小区 到 瑞国花园 的公交车
14. 青园街北口 到 钢厂 的公交车
15. 世纪方舟(长城体检中心) 到 钢厂南门 的公交车
16. 育才街北口 到 银白佛市场 的公交车
17. 华药 到 热电三厂 的公交车
18. 和平民心河 到 白佛北口 的公交车
19. 书香华苑 到 市橡胶厂 的公交车
20. 盛世长安 到 石兆路南口 的公交车
21. 和平世家 到 西兆通 的公交车