八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳E15路公交车线路查询
深圳公交车 E15路 站牌
E15路
光明客运中心→罗田路西总站
光明客运中心
楼村
公明佳华
鹤州市场
固戍村
西乡路口
创业天虹
行政中心
罗田路西总站
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:08:15-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
光明客运中心 到 楼村 的公交车
2.
楼村 到 公明佳华 的公交车
3.
公明佳华 到 鹤州市场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland