八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳E4路公交车线路查询
深圳公交车 E4路 站牌
E4路
观澜总站→福田交通枢纽
观澜总站
观澜街道办
格澜阳光
观澜高新科技园
华为︵
冲之大道
︶
香蜜湖路北
天安数码城
福田交通枢纽
首末班车时间:07:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
观澜总站 到 观澜街道办 的公交车
2.
观澜街道办 到 格澜阳光 的公交车
3.
格澜阳光 到 观澜高新科技园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland