八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳高峰18号线公交车线路查询
深圳公交车 高峰18号线 站牌
高峰18号线
慢城总站→深南香蜜立交
慢城总站
东方半岛花园
龙珠花园
荣超花园
布吉检查站
上海宾馆西
投资大厦
特区报社
香蜜湖
深南香蜜立交
起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:17:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
慢城总站 到 龙珠花园 的公交车
2.
东方半岛花园 到 荣超花园 的公交车
3.
龙珠花园 到 布吉检查站 的公交车
4.
荣超花园 到 上海宾馆西 的公交车
5.
布吉检查站 到 投资大厦 的公交车
6.
上海宾馆西 到 特区报社 的公交车
7.
投资大厦 到 香蜜湖 的公交车
8.
特区报社 到 深南香蜜立交 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland