深圳公交车 机场6线 站牌
机场6线
宝安机场→大梅沙总站
宝安机场 | 宝雅电子 | 黄田 | 钟屋 | 中华商贸城 | 三围路口 | 固戍村 | 农批市场 | 宝安客运中心 | 直升机场 | 香梅北 | 深圳石油大厦 | 福田中医院 | 银湖汽车站 | 泥岗村① | 宝安北路口 | 洪湖公园② | 留医部② | 怡景花园 | 罗湖体育馆 | 莲塘 | 长岭 | 盐田防疫大楼 | 盐田区政府 | 盐田汽车站 | 梅沙医院 | 海滨浴场 | 东部华侨城 | 大梅沙总站 |
起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 宝安机场 到 中华商贸城 的公交车
2. 宝雅电子 到 三围路口 的公交车
3. 黄田 到 固戍村 的公交车
4. 钟屋 到 农批市场 的公交车
5. 中华商贸城 到 宝安客运中心 的公交车
6. 三围路口 到 直升机场 的公交车
7. 固戍村 到 香梅北 的公交车
8. 农批市场 到 深圳石油大厦 的公交车
9. 宝安客运中心 到 福田中医院 的公交车
10. 直升机场 到 银湖汽车站 的公交车
11. 香梅北 到 泥岗村① 的公交车
12. 深圳石油大厦 到 宝安北路口 的公交车
13. 福田中医院 到 洪湖公园② 的公交车
14. 银湖汽车站 到 留医部② 的公交车
15. 泥岗村① 到 怡景花园 的公交车
16. 宝安北路口 到 罗湖体育馆 的公交车
17. 洪湖公园② 到 莲塘 的公交车
18. 留医部② 到 长岭 的公交车
19. 怡景花园 到 盐田防疫大楼 的公交车
20. 罗湖体育馆 到 盐田区政府 的公交车
21. 莲塘 到 盐田汽车站 的公交车
2. 宝雅电子 到 三围路口 的公交车
3. 黄田 到 固戍村 的公交车
4. 钟屋 到 农批市场 的公交车
5. 中华商贸城 到 宝安客运中心 的公交车
6. 三围路口 到 直升机场 的公交车
7. 固戍村 到 香梅北 的公交车
8. 农批市场 到 深圳石油大厦 的公交车
9. 宝安客运中心 到 福田中医院 的公交车
10. 直升机场 到 银湖汽车站 的公交车
11. 香梅北 到 泥岗村① 的公交车
12. 深圳石油大厦 到 宝安北路口 的公交车
13. 福田中医院 到 洪湖公园② 的公交车
14. 银湖汽车站 到 留医部② 的公交车
15. 泥岗村① 到 怡景花园 的公交车
16. 宝安北路口 到 罗湖体育馆 的公交车
17. 洪湖公园② 到 莲塘 的公交车
18. 留医部② 到 长岭 的公交车
19. 怡景花园 到 盐田防疫大楼 的公交车
20. 罗湖体育馆 到 盐田区政府 的公交车
21. 莲塘 到 盐田汽车站 的公交车