八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳机场8线公交车线路查询
深圳公交车 机场8线 站牌
机场8线
宝安机场→深圳湾口岸
宝安机场
机场海关
同乐检查站
直升机场
科苑北
创维大厦
高新公寓
白石路
桂庙村口
南山文化中心
北师大附小
后海新村
深圳湾口岸
起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
宝安机场 到 同乐检查站 的公交车
2.
机场海关 到 直升机场 的公交车
3.
同乐检查站 到 科苑北 的公交车
4.
直升机场 到 创维大厦 的公交车
5.
科苑北 到 高新公寓 的公交车
6.
创维大厦 到 白石路 的公交车
7.
高新公寓 到 桂庙村口 的公交车
8.
白石路 到 南山文化中心 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland