前程街 公交车站
河口软件园 | 北河口 | 河口 | 七贤岭 | 中国华录 | 华信软件大厦 | 高新园区 | 七贤路 | 海事大学 | 轻工学校 | 东北财经大学 | 数码广场 | 软件园 | 东软信息学院 | 新新广场 | 鑫凌集团 | 庙岭 | 红凌南路 | 安家望 | 金柳东路 | 红凌北路 | 红凌小区 | 红凌桥 | 前程街 | 马栏广场 |
马栏广场 | 农贸市场 | 前程街 | 湾家村 | 红旗中路 | 西山水库 | 红旗镇小学 | 盛新园 | 张家村 | 张辛路 | 金家沟 | 软件职业学院 | 十四中 | 棠梨沟 | 棠梨西街 | 韩家屯前 | 韩家屯 | 石矿︵ 红旗镇 ︶ |
王家屯 | 五岔营东桥 | 五岔营子桥 | 安达公司 | 东岔沟 | 岔鞍村 | 南岔沟 | 岭源山庄 | 鞍子岭 |
马栏广场 | 农贸市场 | 前程街 | 湾家村 | 红旗中路 | 西山水库 | 红旗镇小学 | 盛新园 | 张家村 | 张辛路 | 金家沟 | 软件职业学院 | 十四中 | 棠梨沟 | 棠梨西街 | 韩家屯前 | 韩家屯 | 石矿︵ 红旗镇 ︶ |
王家屯 | 五岔营东桥 | 五岔营子桥 | 安达公司 | 东岔沟 | 岔鞍村 | 南岔沟 | 丛家沟 | 后沟 | 通泉山庄 | 映山红农庄 | 伯爵山庄 | 南岔鞍 |
棠梨西街 | 棠梨沟 | 十四中 | 软件职业学院 | 金家沟 | 张辛路 | 张家村 | 盛新园 | 红旗镇小学 | 西山水库 | 红旗中路 | 湾家村 | 前程街 | 农贸市场 | 马栏广场 | 兰玉街 | 辽宁师范大学 | 大连交通大学 | 盖州街 | 西安路 | 至诚街 | 五四广场 | 兴工街 | 沙河口火车站 | 香工街 | 工人村 | 海达广场 | 香炉礁 |
张家村 | 盛新园 | 红旗镇小学 | 西山水库 | 红旗中路 | 湾家村 | 前程街 | 农贸市场 | 马栏广场 | 兰玉街 | 辽宁师范大学 | 大连交通大学 | 盖州街 | 西安路 | 联合路 | 长生街 | 人民广场 | 一二九街 | 青泥洼桥 | 友好广场 | 中山广场 | 市政协 | 桂林街 | 南山宾馆 | 三八广场 | 码头 |
祥和桥西 | 祥和桥 | 万科溪之谷 | 奥林匹克花园 | 辽师学生公寓 | 西郊生物园 | 辽师西山校区 | 成园山庄 | 十四中学 | 白鸽湾 | 软件职业学院 | 金家沟 | 张辛路 | 张家村 | 盛新园 | 红旗镇小学 | 西山水库 | 红旗中路 | 湾家村 | 前程街 | 农贸市场 | 马栏广场 |
3路 (华信软件大厦站→马栏广场站)
华信软件大厦 - 高新园区 - 七贤路 - 海事大学 - 轻工学校 - 东北财经大学 - 数码广场 - 软件园 - 东软信息学院 - 新新广场 - 鑫凌集团 - 庙岭 - 红凌南路 - 安家望 - 金柳东路 - 红凌北路 - 红凌小区 - 红凌桥 - 前程街 - 马栏广场
3路加车 (河口软件园站→马栏广场站)
河口软件园 - 北河口 - 河口 - 七贤岭 - 中国华录 - 华信软件大厦 - 高新园区 - 七贤路 - 海事大学 - 轻工学校 - 东北财经大学 - 数码广场 - 软件园 - 东软信息学院 - 新新广场 - 鑫凌集团 - 庙岭 - 红凌南路 - 安家望 - 金柳东路 - 红凌北路 - 红凌小区 - 红凌桥 - 前程街 - 马栏广场
535路 (马栏广场站→鞍子岭站)
马栏广场 - 农贸市场 - 前程街 - 湾家村 - 红旗中路 - 西山水库 - 红旗镇小学 - 盛新园 - 张家村 - 张辛路 - 金家沟 - 软件职业学院 - 十四中 - 棠梨沟 - 棠梨西街 - 韩家屯前 - 韩家屯 - 石矿(红旗镇) - 王家屯 - 五岔营东桥 - 五岔营子桥 - 安达公司 - 东岔沟 - 岔鞍村 - 南岔沟 - 岭源山庄 - 鞍子岭
535路南岔鞍 (马栏广场站→南岔鞍站)
马栏广场 - 农贸市场 - 前程街 - 湾家村 - 红旗中路 - 西山水库 - 红旗镇小学 - 盛新园 - 张家村 - 张辛路 - 金家沟 - 软件职业学院 - 十四中 - 棠梨沟 - 棠梨西街 - 韩家屯前 - 韩家屯 - 石矿(红旗镇) - 王家屯 - 五岔营东桥 - 五岔营子桥 - 安达公司 - 东岔沟 - 岔鞍村 - 南岔沟 - 丛家沟 - 后沟 - 通泉山庄 - 映山红农庄 - 伯爵山庄 - 南岔鞍
705路 (棠梨西街站→香炉礁站)
棠梨西街 - 棠梨沟 - 十四中 - 软件职业学院 - 金家沟 - 张辛路 - 张家村 - 盛新园 - 红旗镇小学 - 西山水库 - 红旗中路 - 湾家村 - 前程街 - 农贸市场 - 马栏广场 - 兰玉街 - 辽宁师范大学 - 大连交通大学 - 盖州街 - 西安路 - 至诚街 - 五四广场 - 兴工街 - 沙河口火车站 - 香工街 - 工人村 - 海达广场 - 香炉礁
705路区间车 (张辛路站→沙河口火车站)
张辛路 - 张家村 - 盛新园 - 红旗镇小学 - 西山水库 - 红旗中路 - 湾家村 - 前程街 - 农贸市场 - 马栏广场 - 兰玉街 - 辽宁师范大学 - 大连交通大学 - 盖州街 - 西安路 - 至诚街 - 五四广场 - 兴工街 - 沙河口火车站
708路 (张家村站→码头站)
张家村 - 盛新园 - 红旗镇小学 - 西山水库 - 红旗中路 - 湾家村 - 前程街 - 农贸市场 - 马栏广场 - 兰玉街 - 辽宁师范大学 - 大连交通大学 - 盖州街 - 西安路 - 联合路 - 长生街 - 人民广场 - 一二九街 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 市政协 - 桂林街 - 南山宾馆 - 三八广场 - 码头
709路 (祥和桥西站→马栏广场站)
祥和桥西 - 祥和桥 - 万科溪之谷 - 奥林匹克花园 - 辽师学生公寓 - 西郊生物园 - 辽师西山校区 - 成园山庄 - 十四中学 - 白鸽湾 - 软件职业学院 - 金家沟 - 张辛路 - 张家村 - 盛新园 - 红旗镇小学 - 西山水库 - 红旗中路 - 湾家村 - 前程街 - 农贸市场 - 马栏广场
716路 (革镇堡站→马栏广场站)
革镇堡 - 后革 - 革镇堡广场 - 中革桥 - 园林基地 - 农业都市园 - 前革站 - 裕祥集团 - 美林园 - 榆林街 - 大辛集市 - 辛寨子广场 - 张前路 - 华鑫小学 - 甘井区政府 - 综合中专 - 假日酒店 - 新河地产 - 张辛路 - 张家村 - 伊山云水 - 盛新园 - 红旗镇小学 - 西山水库 - 红旗中路 - 湾家村 - 前程街 - 马栏广场
708路区间车 (彩霞园站→中山广场站)
彩霞园 - 吉祥物业 - 前程街 - 农贸市场 - 马栏广场 - 兰玉街 - 辽宁师范大学 - 大连交通大学 - 盖州街 - 西安路 - 联合路 - 长生街 - 人民广场 - 一二九街 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场