华润海中国 公交车站
[公交车乘车指引]
大连华润海中国在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)华润海中国的公交车线路有:开发区5路东线。
开发区5路东线
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-19:00
大连华润海中国公交车线路
开发区5路东线 (北京小学华润海中国分校站→格林小镇站)
北京小学华润海中国分校 - 华润海中国 - 松林小学 - 开发区医院西门 - 民族学院(辽河西路) - 安盛广场 - 管委会 - 新云里 - 港西小区 - 光伸市场 - 保税区南门 - 格林小镇南门 - 格林小镇