星海浴场 公交车站
小平岛 | 中心广场 | 邻海园 | 疗养院 | 北河口 | 河口 | 七贤岭 | 中国华录 | 华信软件大厦 | 高新园区 | 七贤路 | 海事大学 | 轻工学校 | 东北财经大学 | 黑石礁 | 星海浴场 | 医大二院 | 化物所 | 会展中心 | 和平广场 | 马栏河桥 | 解放广场 |
22路 (弘基书香园站→青泥洼桥站)
弘基书香园 - 经贸学校 - 尖山街 - 孙家沟 - 海州街 - 星海浴场 - 医大二院 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 太原街 - 医大一院二部 - 正仁街 - 沈阳路 - 一二九街 - 青泥洼桥 - 青泥洼桥
23路 (理工大学东门站→外国语学院站)
理工大学东门 - 软件园双语学校 - 数码广场 - 东北财经大学 - 黑石礁 - 星海浴场 - 医大二院 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 太原街 - 万岁街 - 奥林匹克广场 - 沈阳路 - 一二九街 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 外国语学院
28路 (小平岛站→解放广场站)
小平岛 - 中心广场 - 邻海园 - 疗养院 - 北河口 - 河口 - 七贤岭 - 中国华录 - 华信软件大厦 - 高新园区 - 七贤路 - 海事大学 - 轻工学校 - 东北财经大学 - 黑石礁 - 星海浴场 - 医大二院 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 马栏河桥 - 解放广场
406路 (百合山庄站→希望广场站)
百合山庄 - 大有恬园 - 王家村 - 凌水镇 - 理工大学 - 海事大学 - 东北财经大学 - 黑石礁 - 星海浴场 - 医大二院 - 化物所 - 星海广场 - 会展中心 - 和平广场 - 太原街 - 万岁街 - 奥林匹克广场 - 云山街 - 一二九街 - 希望广场
901路 (新新山庄站→中山广场站)
新新山庄 - 新新宾馆 - 东软信息学院 - 软件园 - 数码广场 - 东北财经大学 - 黑石礁 - 星海浴场 - 医大二院 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 太原街 - 万岁街 - 沈阳路 - 一二九街 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场