大连枫叶学校公交车线路
金石滩1路 (庙上小区站→金石滩轻轨站)
庙上小区 - 金贝广场 - 庙上加油站 - 金座领海世嘉 - 锚地广场 - 枫叶学校 - 金石滩医院 - 芙蓉布艺 - 金海人家 - 芙蓉布艺 - 金石滩医院 - 金石滩街道 - 金石滩轻轨站
金石滩1路 (庙上小区站→金石滩轻轨站)
庙上小区 - 金贝广场 - 庙上加油站 - 金座领海世嘉 - 锚地广场 - 枫叶学校 - 金石滩医院 - 芙蓉布艺 - 金海人家 - 芙蓉布艺 - 金石滩医院 - 金石滩街道 - 金石滩轻轨站