八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连中南苑公交车线路
中南苑 公交车站
[公交车乘车指引]
大连中南苑在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)中南苑的公交车线路有:703路。
703路
山屏街站→青泥洼桥站
山屏街
吕家屯
中南苑
迎宾路
中翠街
兴隆屯
海港医院
朝阳街
三八广场
港湾桥
人民路
中山广场
青泥洼桥
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:05:15-21:30
大连中南苑公交车线路
703路 (山屏街站→青泥洼桥站)
山屏街 - 吕家屯 - 中南苑 - 迎宾路 - 中翠街 - 兴隆屯 - 海港医院 - 朝阳街 - 三八广场 - 港湾桥 - 人民路 - 中山广场 - 青泥洼桥
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland