八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连白云泉街公交车线路
白云泉街 公交车站
[公交车乘车指引]
大连白云泉街在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)白云泉街的公交车线路有:516路。
516路
嘉合物业站→泉水快轨站
嘉合物业
源泉路
芙蓉泉街
白云泉街
锦泉园
风华路
月牙泉路
美域盛景
富士庄园
玉泉街
泉水快轨站
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:06:20-20:00
大连白云泉街公交车线路
516路 (嘉合物业站→泉水快轨站)
嘉合物业 - 源泉路 - 芙蓉泉街 - 白云泉街 - 锦泉园 - 风华路 - 月牙泉路 - 美域盛景 - 富士庄园 - 玉泉街 - 泉水快轨站
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland