深圳公交车 M214路 站牌
M214路
梅龙路公交总站→大浪石凹
梅龙路公交总站 | 上塘村口 | 乡村酒吧 | 国泰家私城 | 赤岭头 | 龙华二小 | 龙胜市场 | 龙胜公园 | 龙胜村委 | 龙胜大厦 | 龙华国税 | 龙华中心地铁站 | 龙华街道办 | 龙华市场 | 金龙华广场 | 龙华天虹商场 | 新城市花园 | 三联村委 | 老围工业区 | 河背工业区 | 墩背社区 | 英泰工业区 | 万盛百货 | 大浪街道办 | 大浪宝龙工业区 | 水围新村 | 爱义学校 | 大船坑 | 新围村路口 | 石凹村路口 | 康发科技园 | 宝坤工业区 | 大浪石凹 |
起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:06:50-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 梅龙路公交总站 到 龙胜大厦 的公交车
2. 上塘村口 到 龙华国税 的公交车
3. 乡村酒吧 到 龙华中心地铁站 的公交车
4. 国泰家私城 到 龙华街道办 的公交车
5. 赤岭头 到 龙华市场 的公交车
6. 龙华二小 到 金龙华广场 的公交车
7. 龙胜市场 到 龙华天虹商场 的公交车
8. 龙胜公园 到 新城市花园 的公交车
9. 龙胜村委 到 三联村委 的公交车
10. 龙胜大厦 到 老围工业区 的公交车
11. 龙华国税 到 河背工业区 的公交车
12. 龙华中心地铁站 到 墩背社区 的公交车
13. 龙华街道办 到 英泰工业区 的公交车
14. 龙华市场 到 万盛百货 的公交车
15. 金龙华广场 到 大浪街道办 的公交车
16. 龙华天虹商场 到 大浪宝龙工业区 的公交车
17. 新城市花园 到 水围新村 的公交车
18. 三联村委 到 爱义学校 的公交车
19. 老围工业区 到 大船坑 的公交车
20. 河背工业区 到 新围村路口 的公交车
21. 墩背社区 到 石凹村路口 的公交车
2. 上塘村口 到 龙华国税 的公交车
3. 乡村酒吧 到 龙华中心地铁站 的公交车
4. 国泰家私城 到 龙华街道办 的公交车
5. 赤岭头 到 龙华市场 的公交车
6. 龙华二小 到 金龙华广场 的公交车
7. 龙胜市场 到 龙华天虹商场 的公交车
8. 龙胜公园 到 新城市花园 的公交车
9. 龙胜村委 到 三联村委 的公交车
10. 龙胜大厦 到 老围工业区 的公交车
11. 龙华国税 到 河背工业区 的公交车
12. 龙华中心地铁站 到 墩背社区 的公交车
13. 龙华街道办 到 英泰工业区 的公交车
14. 龙华市场 到 万盛百货 的公交车
15. 金龙华广场 到 大浪街道办 的公交车
16. 龙华天虹商场 到 大浪宝龙工业区 的公交车
17. 新城市花园 到 水围新村 的公交车
18. 三联村委 到 爱义学校 的公交车
19. 老围工业区 到 大船坑 的公交车
20. 河背工业区 到 新围村路口 的公交车
21. 墩背社区 到 石凹村路口 的公交车