深圳公交车 M230路 站牌
M230路
新布村→嶂背总站
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新布村 到 龙岗会堂 的公交车
2. 新布新村 到 龙溪 的公交车
3. 新布工业区 到 南联鹏达花园 的公交车
4. 九九同心工业区 到 慈海医院 的公交车
5. 同心工业区 到 南联夜市 的公交车
6. 奔达康第二工业园 到 龙运通龙岗客运站 的公交车
7. 同心路口 到 向前村 的公交车
8. 同乐家私城 到 三和隆人才市场 的公交车
9. 金钱凹赖屋村 到 龙城广场 的公交车
10. 华源轩家具 到 龙岗文化中心 的公交车
11. 云成厂 到 建设大厦 的公交车
12. 名星学校 到 世贸百货 的公交车
13. 打石岭工业区 到 龙岗公安分局 的公交车
14. 泰隆百货 到 紫薇花园 的公交车
15. 龙东社区居委会 到 龙岗妇儿中心 的公交车
16. 龙东社区 到 龙岗海关大厦 的公交车
17. 双龙地铁站② 到 交警大队 的公交车
18. 龙岗长途客运站 到 龙岗人民医院 的公交车
19. 福临百货 到 爱地花园 的公交车
20. 龙岗会堂 到 招商依山郡 的公交车
21. 龙溪 到 龙平路口 的公交车
2. 新布新村 到 龙溪 的公交车
3. 新布工业区 到 南联鹏达花园 的公交车
4. 九九同心工业区 到 慈海医院 的公交车
5. 同心工业区 到 南联夜市 的公交车
6. 奔达康第二工业园 到 龙运通龙岗客运站 的公交车
7. 同心路口 到 向前村 的公交车
8. 同乐家私城 到 三和隆人才市场 的公交车
9. 金钱凹赖屋村 到 龙城广场 的公交车
10. 华源轩家具 到 龙岗文化中心 的公交车
11. 云成厂 到 建设大厦 的公交车
12. 名星学校 到 世贸百货 的公交车
13. 打石岭工业区 到 龙岗公安分局 的公交车
14. 泰隆百货 到 紫薇花园 的公交车
15. 龙东社区居委会 到 龙岗妇儿中心 的公交车
16. 龙东社区 到 龙岗海关大厦 的公交车
17. 双龙地铁站② 到 交警大队 的公交车
18. 龙岗长途客运站 到 龙岗人民医院 的公交车
19. 福临百货 到 爱地花园 的公交车
20. 龙岗会堂 到 招商依山郡 的公交车
21. 龙溪 到 龙平路口 的公交车