深圳公交车 M259路 站牌
M259路
同乐检查站→银丰工业园
同乐检查站 | 宝安救助站 | 海关大厦南 | 海关大厦︵ 新安二路 ︶ |
大浪居委 | 上华村 | 上合市场 | 永联学校 | 安华工业区 | 兰花苑 | 径贝村 | 河东 | 西乡步行街 | 同仁妇科医院 | 西乡盐田 | 西乡客运站 | 银田工业区 | 华万工业区 | 固戍红湾 | 联升购物广场 | 茂盛油站 | 华丰工业园︵ 航城大道 ︶ |
南昌路口 | 银丰工业园 |
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 同乐检查站 到 大浪居委 的公交车
2. 宝安救助站 到 上华村 的公交车
3. 海关大厦南 到 上合市场 的公交车
4. 海关大厦(新安二路) 到 永联学校 的公交车
5. 大浪居委 到 安华工业区 的公交车
6. 上华村 到 兰花苑 的公交车
7. 上合市场 到 径贝村 的公交车
8. 永联学校 到 河东 的公交车
9. 安华工业区 到 西乡步行街 的公交车
10. 兰花苑 到 同仁妇科医院 的公交车
11. 径贝村 到 西乡盐田 的公交车
12. 河东 到 西乡客运站 的公交车
13. 西乡步行街 到 银田工业区 的公交车
14. 同仁妇科医院 到 华万工业区 的公交车
15. 西乡盐田 到 固戍红湾 的公交车
16. 西乡客运站 到 联升购物广场 的公交车
2. 宝安救助站 到 上华村 的公交车
3. 海关大厦南 到 上合市场 的公交车
4. 海关大厦(新安二路) 到 永联学校 的公交车
5. 大浪居委 到 安华工业区 的公交车
6. 上华村 到 兰花苑 的公交车
7. 上合市场 到 径贝村 的公交车
8. 永联学校 到 河东 的公交车
9. 安华工业区 到 西乡步行街 的公交车
10. 兰花苑 到 同仁妇科医院 的公交车
11. 径贝村 到 西乡盐田 的公交车
12. 河东 到 西乡客运站 的公交车
13. 西乡步行街 到 银田工业区 的公交车
14. 同仁妇科医院 到 华万工业区 的公交车
15. 西乡盐田 到 固戍红湾 的公交车
16. 西乡客运站 到 联升购物广场 的公交车