八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳M290路公交车线路查询
深圳公交车 M290路 站牌
M290路
盐田四村→国贸
盐田四村
乐群小学
东海丽景花园
盐田学校
北山路口
莲塘
罗湖体育馆
黄贝岭
新秀立交②
冶金大厦
京鹏大厦
广深宾馆
国贸
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:08:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
盐田四村 到 东海丽景花园 的公交车
2.
乐群小学 到 盐田学校 的公交车
3.
东海丽景花园 到 北山路口 的公交车
4.
盐田学校 到 莲塘 的公交车
5.
北山路口 到 罗湖体育馆 的公交车
6.
莲塘 到 黄贝岭 的公交车
7.
罗湖体育馆 到 新秀立交② 的公交车
8.
黄贝岭 到 冶金大厦 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland