深圳公交车 M296路 站牌
M296路
水祖坑→双龙地铁站③
水祖坑 | 田心水厂 | 田心村委 | 九鼎厂 | 田头村委 | 多彩科技︵ 兰竹东路 ︶ |
保安公司︵ 竹坑路 ︶ |
大工业区南门 | 燕子岭小区 | 燕子岭公园 | 坪山公安分局 | 坪山新区广场 | 六联酒店 | 坪山电子城 | 坪山广场 | 宝山派出所 | 高思特 | 宝龙路口 | 同乐旧收费站 | 同乐社区 | 同乐工业区 | 新大坑市场 | 龙东社区 | 双龙地铁站③ |
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:08:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 水祖坑 到 田头村委 的公交车
2. 田心水厂 到 多彩科技(兰竹东路) 的公交车
3. 田心村委 到 保安公司(竹坑路) 的公交车
4. 九鼎厂 到 大工业区南门 的公交车
5. 田头村委 到 燕子岭小区 的公交车
6. 多彩科技(兰竹东路) 到 燕子岭公园 的公交车
7. 保安公司(竹坑路) 到 坪山公安分局 的公交车
8. 大工业区南门 到 坪山新区广场 的公交车
9. 燕子岭小区 到 六联酒店 的公交车
10. 燕子岭公园 到 坪山电子城 的公交车
11. 坪山公安分局 到 坪山广场 的公交车
12. 坪山新区广场 到 宝山派出所 的公交车
13. 六联酒店 到 高思特 的公交车
14. 坪山电子城 到 宝龙路口 的公交车
15. 坪山广场 到 同乐旧收费站 的公交车
16. 宝山派出所 到 同乐社区 的公交车
2. 田心水厂 到 多彩科技(兰竹东路) 的公交车
3. 田心村委 到 保安公司(竹坑路) 的公交车
4. 九鼎厂 到 大工业区南门 的公交车
5. 田头村委 到 燕子岭小区 的公交车
6. 多彩科技(兰竹东路) 到 燕子岭公园 的公交车
7. 保安公司(竹坑路) 到 坪山公安分局 的公交车
8. 大工业区南门 到 坪山新区广场 的公交车
9. 燕子岭小区 到 六联酒店 的公交车
10. 燕子岭公园 到 坪山电子城 的公交车
11. 坪山公安分局 到 坪山广场 的公交车
12. 坪山新区广场 到 宝山派出所 的公交车
13. 六联酒店 到 高思特 的公交车
14. 坪山电子城 到 宝龙路口 的公交车
15. 坪山广场 到 同乐旧收费站 的公交车
16. 宝山派出所 到 同乐社区 的公交车